Актуальные стили в одежде и маникюре 2016

4 минуты на чтение

Окунемся в разнообразие молодежных стилей и научимся правильно подбирать маникюр в соответствии со стилем одежды и образом жизни. В свою очередь, выбрать недорогую стильную обувь вы можете на сайте http://elmira-stock.com.ua/. Итак приступим.

Авангард.

Стиль авангард (от фр. avant-garde — передовой отряд) отличается экзотичностью и экстравагантностью. В нейл-дизайне — это всегда броскость и доходящая до эпатажа новизна формы и дизайна. На ногтях стиль характеризуется неким смешением всех существующих направлений, созданным необузданной и смелой фантазией стилистов.

1Авангард — грань шика и безвкусицы! Это нестандартные формы ногтей, порой даже чрезвычайно длинные, асимметрия и геометрия в дизайне, яркие неоновые цвета в сочетании с черными деталями, смелые цветовые решения, контрастность, фактуры.

Только смелые девушки решаются на подобный, пожалуй, самый интересный и кричащий маникюр. Если вы любите привлекать внимание — это ваш стиль! Такой необычный маникюр запомнят в любой тусовке!

авнгард

Богемный стиль.

Богемному стилю (он же Boho chik) характерны натуральные, природные и приглушенные цвета и оттенки. Приветствуются различные принты и узоры, мелкие цветочки, различные «вязаные» дизайны.

К этому стилю относятся и кружевные элементы, животные принты в разных цветовых гаммах пастельных тонов.

1366212775_hi_1

Boho chik — удобство и комфорт в первую очередь. Этот стиль редко пользуется популярностью среди любительниц длинных наращенных ногтей. Чаще всего он встречается на коротких натуральных, покрытых гель-лаком или лаком, с дизайнами на нескольких пальцах или артом в стиле «негативное пространство».

krasivii-manikur-36-700x520Любительницы богемного стиля — это люди в основном творческие (блогеры, фотографы, художники и дизайнеры), предпочитающие комфорт и натуральность.  Гламурному стилю присуще и использование страз и украшений на ногтях — это может быть россыпь мелких камешков или же стразы разной величины как часть узора.

Классический стиль.

Классика никогда не выходит из моды. Сдержанный, безупречный и простой классический френч — любовь большинства женщин всего мира. Французский маникюр всегда актуален, подходит под любой стиль одежды и выигрышно смотрится в любой жизненной ситуации. Если утром вас ждет спортзал, днем — деловые переговоры, в обед — встреча с друзьями, а вечером запланировано свидание, то вам нужен простой и элегантный френч, подходящий под любой наряд!

4841

Если французский маникюр кажется слишком скучным и лаконичным, его можно разнообразить лунками или невызывающими дизайнами на безымянных пальцах. Классические цвета — пастельные и приглушенные оттенки, которые отлично гармонируют с деловой и повседневной одеждой.

851-546513Минимализм.

Минимализм — ничего лишнего! Сегодня, пожалуй, это самый новый и востребованный стиль. Простые детали, спокойные тона пастельных оттенков или даже монохромные дизайны. Чаще всего используется сочетание всего двух достаточно спокойных цветов: красный и серый, темно-синий и блекло-желтый, бежевый и травянисто-зеленый или просто белый и черный.

minimalizma-v-odezhdeВ минимализме приемлемы геометрические фигуры, тонкие линии, несложные дизайны в технике «негативное пространство». Такие ногти подойдут практически всем — от бизнес-леди до мамы карапуза, сидящей в декретном отпуске. Выполнение минималистичных дизайнов требует совсем немного времени — достаточно нанести на базовый слой несколько штрихов цвета, затем закрепитель и дизайн готов!

2226126-18Шебби шик или винтаж.

Шебби шик (Shabby chik) — потертый, винтажный стиль. Это увядшая элегантность, построенная на таких приглушенных цветах, как мята, пыльная роза, слоновая кость, крем, лаванда и светло-желтый.

В дизайнах часто используются мелкое кружево и трафаретные розы с бархатным эффектом. Оборочки, цветочки, кружева, европейский стиль — все это можно воплотить в Shabby chik с легкими нотками романтичности и нежности.

shabby-chic-clothing31

Все новое — хорошо забытое старое. Мода возвращается! Сказанное в полной мере касается и стиля винтаж (Vintage). Он родом из времен молодости наших мам и бабушек — платья красного или черного цвета в крупный белый горох, клетка, мелкие цветочки на «бабушкином цвете», белые воротнички на черных рубашках и платьях. Такой дизайн красиво смотрится на матовом темном фоне с золотой или серебряной отделкой стемпинга, возможно, в сочетании с кружевами, мелкими бусинками или стразами.

ногтиArt deko.

Стиль арт-деко (Art deko) появился еще в 20-е годы минувшего века, а после выхода на экраны фильма «Великий Гетсби» вернул свою былую популярность. В этом стиле используется обилие декоративных элементов, стразы, жемчуг, крупные и мелкие блестки, перья и кружевные элементы. Цветовая гамма такого маникюра — преимущественно темная (сочетание черного или бордового с золотом), а рисунки на ногтях имеют четкие геометрические формы. Ваш маникюр в стиле арт-деко будет как никогда актуален на вечеринках в стиле 20-х годов, так популярных в последнее время!

artdeko11Не следите за модой, будьте уникальны и неповторимы, выбирайте именно тот стиль, в котором вы чувствуете себя комфортно!

    Похожие записи
  • Внешний вид и его роль в жизни человека
  • Пять основных правил покупки мужских ботинок
  • Зачем нужен корректор для лица?
  • Косметолог отвечает на вопросы наших читательниц
  • КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ УКРАШЕНИЯ
  • Внутренняя красота и здоровье женщины
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Чудная японская молодежь, увидела фото и подумала грех не поделиться. Стили японской молодежи даже тяжело охарактеризовать. С целью самовыражения они одеваются, словно герои аниме, сочетающие в себе готический стиль, стиль baby doll, стиль эмо, киберпанка – гр...
Белый цвет в одежде, придает вам молодости, освежает – это цвет невинности, чистоты. Белый цвет уместен почти по любому случаю, подходит независимо от возраста, особенно уместен в жаркое время года. Если вы выбираете белый цвет в одежде вы человек самодостаточ...
1. Реставрируем Это довольно длительный этап. Но иначе об идеальном маникюре лучше сразу забыть. Рисунок на неухоженных ногтях — все равно что картина фламандского мастера, написанная на песке… 2. Очищаем Прежде чем раскрашивать ногти во все цвета радуги, их н...
Новомодный бельевой стиль в одежде, сначала отпугивающий потенциальных покупательниц по причине своего характерного сходства с нижним бельем, с каждым днем очаровывает и привлекает все больше и больше женщин. Откровенный и романтичный, этот стиль больше подойд...
Готический стиль в одежде – выбор девушек, любящих шокировать окружающих. Вся одежда такого стиля обычно выдержана в темных тонах, но это вовсе не означает, что одеваясь в готическом стиле, девушка выражает свои мрачные мысли и состояние души. Такой стиль помо...
Самым древним популярным и распространенным стилем в одежде является спортивный стиль. Развитие совершенствование различных видов спорта привело к созданию разных видов спортивной одежды. Шорты, футболки, бейсболки, лосины, легинцы – все это пришло в нашу жизн...