БЕЛАЯ МАЙКА

минута на чтение

Белая майка или как ее обозвал народ «алкоголичка», давно перешагнула из нижнего белья в ранг верхнего носибельного трикотажа. С одной стороны совершенно безликий, не носящий в себе никакой информации предмет одежды. С другой стороны, готовый принять на себя любую роль, впитать в себя любой стиль и настроение. Но мне, лично, нравятся больше футболки-поло, чем просто белые майки.
Надев романтичную юбку, джинсы, брюки, можете смело дополнять их простой белой майкой. Такой элемент одежды требует дополнения. На белом фоне шикарно смотрятся яркие пятна. Массивные цепи, невинные нити цветных бус, либо яркий шарф, винтажная брошь – все это заполнит безликость данного элемента гардероба.
Если вы увлекаетесь hand made то белая майка это просто чистый лист, холст для вашей фантазии.
В последние годы стали популярны «белые вечеринки», где главным условием «дрескода» является белый цвет в одежде. Белый цвет шикарно смотрится в свете неоновых ламп. Более того белая майка на женском теле как не парадоксально смотрится сексуально.
***

    Похожие записи
  • Модные аксессуары осень-зима 2015-2016
  • МУЖСКОЙ КОСТЮМ 2011
  • ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
  • БОЛЬШИЕ ЛЕТНИЕ СУМКИ
  • МАКИЯЖ С МОДНЫХ ПОКАЗОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 2011-2012
  • МОДНЫЕ КОЖАНЫЕ КУРТКИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Белая рубашка — самый простой и в то же время беспроигрышный вариант одежды для любого случая — и будничного, и торжественного. У этого предмета одежды самая богатая история в моде. Когда-то он принадлежал исключительно мужчинам, и дамам пришлось отвоевать пра...
Изображение Hello Kitty стало невероятно популярным, его используют не только в детских игрушках и одежде, а так же изображение миловидной кошечки красуется на одежде и аксессуарах для взрослых. Hello Kitty придумал владелец японской фирмы игрушек Sanrio еще в...