Готовимся к свадьбе — основные моменты

2 минуты на чтение

В вашей жизни наступает торжественное событие — свадьба. К нему стоит начать подготовку за несколько месяцев, а лучше даже за пол года. Что бы на кануне самого главное в своей жизни праздника вас заботил лишь ваш маникюр, макияж и прическа.

Сначала составьте план, чтобы было легче рассчитывать время. Для этого заведите отдельную тетрадь. Так же сегодня можно найти в продаже специальные планеры свадьбы, где уже внесены все таблицы и главные моменты, вам стоит их только заполнить. Напишите список людей, которых вы планируете пригласить. Желательно предварительно узнать — все ли они смогут прийти. Продумайте, кого из приезжих куда поселите. Исходя из количество гостей, можно рассчитывать расходы.

98

Присмотрите помещение, где планируете само торжество. За три месяца до даты, вам необходимо уточнить все расходы, связанные с помещением. Спросите, можете ли вы принести свои продукты, и что именно закупаете вы (например, спиртное и напитки часто не входят в услугу).

Постарайтесь нарисовать приблизительный сценарий торжества. Выберите тамаду, музыкантов, съемку и фотографа, предварительно договоритесь с ними и уточните некоторые детали.

svadba-zavtrak-u-tiffani1

Теперь вы можете приступить к выбору нарядов, аксессуаров и обручальных колец. Предварительно договоритесь с парикмахером о праздничной прическе, показав ей фату и аксессуары для волос, чтобы было проще подбирать модель прически. Возможен вариант когда стилист сам подбирает вам аксессуары и фату.

За месяц до свадьбы договоритесь с кондитером, что бы он создал торт соответствующий тематике вашего торжества.Так же в это время можно посетить флориста, что бы обговорить детали букета-невесты и флористического оформления свадьбы.

Не забудьте выбрать свидетелей — они будут вашими основными помощниками в свадебном переполохе. Желательно, чтобы они знали всех, с кем вы вели переговоры и о всех внесенных суммах.

wedding-in-tiffany-style-colors

За месяц-два нужно обратиться в ЗАГС для подачи заявления, а затем разослать пригласительные с точной датой и временем события. Что еще принести с собой на регистрацию — вам сообщит работник ЗАГСа. Желательно все необходимое приобрести заранее и назначить ответственное лицо, кто доставит всё на регистрацию.

Накануне регистрации украсьте место торжества, сделайте маникюр и ложитесь пораньше спать.

С утра вы проснулись еще незамужней девушкой. Вокруг вас бегают парикмахер, визажист, родители и свидетели. Очень важно сохранять спокойствие. Сегодня вы невеста, и это ваш день. Не бойтесь вечером убежать с торжества вместе со своим любимым. Легкие насмешки о побеге принесут вам намного больше приятных воспоминаний, чем ноющая спина, отекшие ноги и гудящая от усталости голова. Совет вам да любовь!

    Похожие записи
  • МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2015
  • ТАТУИРОВКИ С НАДПИСЯМИ
  • ЧТО НОСИТЬ ХУДЕНЬКОЙ ЖЕНЩИНЕ С МАЛЕНЬКИМ РОСТОМ
  • 8 незатейливых способов сбросить 100 калорий за 30 минут
  • Какой месяц выбрать для свадьбы?
  • Составляем гардероб в соответствии с возрастом
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Основные салонные процедуры, могающие «вылепить» более тонкий силуэт и упругое тело, — по-прежнему массажи. Лимфодренажный и липоскульптурный эффект, возможность выбрать технику из десятков существующих, а также доступность — вот что обеспечивает им пальму пер...
На свадьбе молодоженам приходится быть весь день на ногах, много ходить, танцевать. Для того чтобы от вашего торжества остались лишь приятные воспоминания, ваш наряд должен быть не только красивым, но и комфортным. А запечатлеть прекрасные, счастливые моменты ...
Весь год мы готовимся к отпуску, грезим морем, пляжем, солнцем. Каждая женщина желает выглядеть привлекательно, где бы то ни было. Купальник главный атрибут пляжного отдыха. Купальники летнего сезона 2011 достаточно разнообразны как по цветовой гамме, так и по...
Свадьба — самое яркое и трогательное событие в нашей жизни. Мы очень тщательно готовимся к этому торжеству: организация праздника, программа, список гостей и, наконец, сам образ невесты. Обручальные кольца с эмалью, с драгоценными камнями — все требует тщатель...
В подборе одежды необходимо учитывать основные параметры: рост человека, особенности фигуры. Исходя их этого, можно определить основные типы мужской и женской фигуры. Интернет-магазины женской одежды предлагают огромный выбор вещей, которые помогут вам скрыть ...
[singlepic id=140 w=600 h=460 float=center] Каждая девушка с детства мечтает о шикарной свадьбе, желает быть невестой. В погоне за шиком главное не переборщить. Французский маникюр, украшенный плоскостной акриловой лепкой на отдельных ногтях, идеальный вариант...