Как правильно выбирать детские колготки

2 минуты на чтение

Колготки по праву можно назвать одним из самых популярных предметов детской одежды. В гардеробе мальчика колготки, как правило, присутствуют до шести лет. А вот у девочек все совсем иначе, колготки сопровождают их на протяжении всей жизни.
На сегодняшний день ассортимент детских колготок поражает своим многообразием, поэтому колготки можно подобрать на любой вкус и цвет. Женские колготы по отличной цене можно заказать тут http://kolgotok-mania.com.ua.  Из-за столь широкого ассортимента, молодым родителям порой сложно сделать правильный выбор, ниже мы расскажем, как правильно следует выбирать детские колготки.

  • При выборе детских колготок пристальное внимание следует уделить материалу, из которых они сделаны. Важно, чтобы материал был высокого качества, рекомендуется покупать колготки из хлопка.  Небольшой процент эластана в составе продлит службу колгот.
  • Сразу стоит брать несколько пар хлопковых детских колготок, так как они быстро изнашиваются. Стирать детские колготки из хлопка следует вместе с другими хлопковыми вещами, так они после стирки не потеряют свой цвет.
  • Деткам от трех до шести лет можно покупать колготки, в состав которых входят химические волокна. Конечно, часто носить их ребенку не рекомендуется, лучше чередовать ношение натуральных колготок и синтетических.
  • Большой популярностью пользуются детские колготки, сшитые из такого материала, как – микрофибра. Главные плюсы таких колготок – идеально облегают ноги ребенка и отлично сохраняют тепло в холодную погоду.
  • Зимой, когда на улице становится очень холодно, потребуются теплые колготки, изготовленные из шерсти, либо махровые колготки. Однако всегда нужно помнить о том, что такие колготки ни в коем случае нельзя ребенку носить дома, так как в них ему будет достаточно жарко, что может привести к перегреву (тепловому удару).
  • Также при выборе детских колготок следует обращать внимание на наличие специальной резинки, которая не позволит колготкам спадать с ребенка. Кроме того у колготок должен быть уплотнитель на всех швах и поясе.
  • Что же касается расцветки детских колготок, для повседневного ношения оптимальны однотонные изделия. Для детского садика и школы можно приобрести колготки яркой расцветки.

И напоследок давайте кратко поговорим о том, как правильно определять размер детских колготок.
Для определения размера колготок потребуется следующая информация – рост ребенка, а также длина стопы. Зная эту информацию можно смело идти в магазин детской одежды, просто воспользуйтесь ростовой шкалой, по которой, можно будет подобрать правильный размер.

    Похожие записи
  • Как правильно подобрать женскую пижаму для сна?
  • ЗВЕЗДНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
  • Солнцезащитные очки — критерии выбора
  • ОДЕЖДА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО — ДЕТСКИЙ ГАРДЕРОБ
  • Капсульный подход при составлении гардероба
  • Обувь и сумки осень-зима 2015
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Мода на колготки, как и мода на одежду в целом подвержена изменениям. В зависимости от сезона дизайнеры и производители предлагают нам интересные варианты «второй кожи». Мало того наука не стоит на месте, придуманы умные колготки, которые не только защищают на...
Колготки — предмет первой необходимости для женщин. Они не только подчеркивают красоту женских ног, но и служат «одеждой» для них в любое время года. Главное, что определяет свойство колготок, — их плотность, то есть число «den». В этих единицах измеряется пло...
Детская стрижка требует особого подхода, осторожности в работе. Детей стригут быстро, так как дети очень неусидчивы. Данный видео-урок имеет огромную ценность, так как детские стрижки в большинстве случаев стригут по типу взрослых, и материала посвященному име...
На любимой юбке пятно, надо срочно надеть другую, а другая мятая, надо погладить, и, когда красишься второпях, непременно размажется тушь, и ты красишь глаз по новой, а тут стрелка на колготках, а потом уже к черту эти колготки, пойду в джинсах… Вроде времени ...
Солнцезащитные очки являются неотъемлемым аксессуаром каждого современного человека. Большинство не расстаётся с очками Ray Ban Aviator ни за рулём автомобиля, ни на пляже, ни на улице в солнечную погоду. Однако не каждый знает, как правильно носить этот аксес...
Шопинг… Это заморское слово стало уже нашим, родным. Его рекомендуют как средство от зимней ипохондрии и авитаминоза. «Купите себе что-нибудь приятное, и дегрессию как рукой снимет», — советуют психологи. И правильно. Процесс траты денег — это чистая психологи...