Как выбрать идеальный свадебный наряд

2 минуты на чтение

Эта статья будет полезна тем, кто еще не определился с выбором свадебного наряда. Сегодня выбор свадебных нарядов очень широк. В таком многообразии не просто сделать правильный выбор. Сегодня купить подвенечный наряд можно даже через интернет. Большой выбор шикарных вечерние и свадебных платьев вы найдете на сайте http://style-night.ru/.

1. Во время примерки нарядов в свадебном салоне запишите на телефон небольшое видео. Так можно оценить, как платье смотрится в движении с разных ракурсов.

2. В стремлении поразить всех оригинальностью и креативностью образа подумайте о том, что свадебные фотографии будут храниться в семейном альбоме следующие 40-50 лет, а некоторые тренды устаревают и выглядят нелепо уже через год-два. Тогда как классика никогда не выходит из моды.

3. Старайтесь мыслить широко и не зацикливаться на одном стиле. Примеряйте разные наряды, макияжи, варианты причесок — никогда не узнаешь, пока не попробуешь.

4. Не отказывайтесь от фаты. Пройдет время и вы можете об этом пожалеть. В жизни найдется масса поводов, когда можно надеть шляпки, диадемы и вуалетки, но фату — только на свадьбе.

5. Не берите с собой в салон слишком много советчиков. По возможности исключите из их числа лицемеров и подхалимов. Если нашли наконец то самое платье, не идите на поводу у большинства. Слушайте себя и свое сердце. В конечном счете только это имеет значение.

boho-style_big

6. Ели вы в положении выбирайте модели платьем в которых регулируется ширина лифа. Идеальный вариант для вас платья в греческом стиле.

7. Примеряя платье, изначально необходимо надеть туфли на каблуке, чтобы адекватно оценить длину платья. Не лишним будет дополнить во время примерки наряд аксессуарами, так у вас сложиться более точная картина образа.

8. Учитывайте время года, когда вы будете выходить за муж. Возможно вам понадобятся дополнительные аксессуары. — шубка, накидка, зонтик, муфта. Все это должно гармонировать с вашим платьем.

9. Платье должно быть не только красивым, но и комфортным. Выбирайте наряд своего размера, не стоит льстить себе. Если платье имеет длинный шлейф обратите внимание на то, что он должен удобно подбираться, или вовсе его можно снять. Вам должно быть комфортно сидеть, танцевать, передвигаться.

10. Обратите внимание на то что, весь декор — стразы, бусины, бисер, кружева, должны быть крепко прикреплены. Ваш праздник не должно ни что омрачить.

 

    Похожие записи
  • Свадебное платье для зимнего торжества — его величество гипюр
  • Преображение — создание нового образа
  • ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ ПРО ГРУДЬ
  • ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ — 4 НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ
  • Сайт салона красоты — каким он должен быть
  • Стильные солнцезащитные очки Dior
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Каждая девушка с детства рисует в своем воображении картинки самого главного события в жизни. И вот не за горами свадьба и самое время выбрать свадебный наряд. Свадебное платье это основа шикарного свадебного образа и главная интрига торжества, поэтому совреме...
Сверкающий наряд идеальный выбор для нового года. Даже простая по крою вещь выполненная из сверкающей ткани будет выглядеть празднично. Выглядеть по настоящему ослепительно, сверкать, как бриллиант на вечеринке вам поможет блестящий наряд в прямом смысле этого...
Свадебный образ, невесты, как правило, продумывают до мелочей. Каким будет платье, аксессуары, прическа и макияж. Что самое важное в этом образе? Все! Важна каждая деталь, каждый штрих. Важную роль в завершении образа играет свадебный макияж, ведь в этот ...
Создавать свадебные наряды может не каждый. Образ невесты – невесомый, юный, свежий и свадебный наряд должен соответствовать. Ливанский дизайнер Reem Acra как никто другой знает, как подчеркнуть женскую красоту и изящество форм. Его коллекции свадебных и вечер...
Осень пора свадеб. Природа в это время торжествует. Свадебный осенний букет может не чем не отличаться от букета другого времени года, а может быть составлен в осенних красках, с использованием сезонных типичных для нашего региона цветов. От этого букет станет...
Маленькое черное платье — универсальный наряд, такие платья позволяют женщине выглядеть элегантно как на работе, так и на светском приеме или красной дорожке. Его придумала в 1926 году Коко Шанель в память о погибшем возлюбленном. Вот уже почти 100 лет этот п...