«Карандаш», «пузырь» и «рыбий хвост» — модели юбок, предлагаемые каталогами Отто

2 минуты на чтение

Юбки никогда не выходят и вряд ли выйдут из моды. Юбка делает каждую женщину женственной, утончённой. Можно носить любые юбки, в любую погоду, важно лишь знать, с какими предметами гардероба их выгодно сочетать. В этом весь секрет моды.

Для себя можно выбрать любую юбку, которая вам по душе. Самые модные сегодня крои юбок – юбка с интересным названием «рыбий хвост», а также всем знакомая юбка «карандаш», удобная юбка «пузырь» или прекрасная и любимая нами мини-юбка. А вот юбки с кольцами однозначно вышли из моды.

Все разновидности существующих в данное время юбок – те юбки, которые были в гардеробе каждой женщины до прихода брюк, но потом уступили место джинсам и были на время вытеснены, чтобы впоследствии вернуться в использование, но в осовремененном виде.

Сначала модной стала юбка-карандаш. Первое время она считалась символом женственности, а впоследствии говорила о том, что женщина, которая её носит – строгая и деловая. В настоящее время эта юбка имеет немного другой вид – это завышенная талия, которая не всем идёт – такой крой зрительно удлиняет ноги (это плюс) и увеличивает бёдра (это минус).

Некогда в моде была и юбка-пузырь. Выглядит она забавно, но зато балансирует попу с бёдрами. Важно правильно выбрать юбку по объёму, фактуре и длине. Самым лучшим вариантом является юбка с длиной до колена, изготовленная из мягкой ткани и с умеренным объёмом, иначе ягодицы будут представляться большими. Пояс в данном случае должен быть на уровне живота, а носить такую модель лучше с облегающими блузками и пиджаками.

А вот мини-юбки живут вечно. Мода на них была, есть и будет. Их хорошо носить, если у вас длинные и стройные ножки. Жаль, что такую юбку не поносишь на всякую работу, зато она идеально подходит для свиданий и вечеринок.

Если вы обладаете идеальной фигурой, можно обзавестись юбкой «баллон» и носить её с босоножками на платформе. Листая каталог Отто весна-лето 2017, можно наткнуться на лучшие варианты таких юбок.

Если говорить о моде на длину, то она стабильна. Лучший вариант – длина до колена, затем, юбка в пол, а вот длина в три четверти сильно укорачивает ноги.

В настоящее время модными являются юбки-миди, когда колени прикрыты приблизительно на ширину двух ваших ладоней. Грех к такой юбке не приобрести туфельки на высоком каблучке. Да и вообще, юбки средней длины сейчас в моде.

Все эти модели юбок вы можете найти, открыв каталог Otto. Там представлены юбки разных кроев, расцветок и вы можете наглядно посмотреть, как та или иная юбка сидит на определённом типе фигуры.

 

    Похожие записи
  • Модные сумки 2017-2018
  • В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД 2013
  • Осень в тренде или чем порадует мода
  • МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
  • СОВРЕМЕННОЕ РЕТРО
  • Обувь для делового мужчины
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Юбка карандаш давно считается классикой. Достаточно универсальная вещь сочетается со многими вещами. Юбка карандаш достаточно женственна, подчеркивает формы, несмотря на строгость, делает силуэт невероятно сексуальным. Такая юбка подойдет практически любому ти...
Карандаш для бровей — самый твердый среди карандашей, предназначенных для макияжа. Нужен для того, чтобы дорисовать недостающий где-то волосок или же придать брови желаемый оттенок. С его помощью можно придать бровям именно ту форму, которая подходит вашему кл...
Мужская обувь сезона осень-зима 2011-2012 характеризуется классической формой, простотой и удобством. Модели от Alexander McQueen достаточно разнообразны, сочетаю в себе актуальную в этом сезоне лаковую так и полуполированную кожу. Формы округлые, многие моде...
В сезоне осень зима 2011-2012 были представлены как классические модели ботинок, так и новые решения. В нынешнем году актуальна обувь на высокой танкетке. В коллекциях модных дизайнеров были представлены и классические модели с зауженным носом на шпильке, кабл...
Женский гардероб невозможно представить без осеннего пальто. Модный мир в сезоне осень-зима 2011-2012 предлагает лаконичные модели пальто, без кричащего декора. Актуальны модели пальто в ретро стиле с укороченным рукавом типа реглан. Двубортные пальто, пальто...
Свадебное платье для будущей мамы должно быть особенным. Свадебное платье для будущей мамочки необходимо подбирать с особой тщательностью, оно должно быть удобным, комфортным, не стеснять движения. Я советую отказаться от корсетных платьев, а так же от пышных ...