Конкурсы для выкупа невесты

4 минуты на чтение


КОНКУРСЫ ДЛЯ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ
Выкуп невесты очень увлекательное действие, в котором подружки и родня невесты противостоят друзьям и родне жениха. Обычно выкуп невесты готовят свидельница и подружки невесты. В помощь вам милые дамы примеры конкурсов для выкупа невесты.
• «Ромашка» — заранее изготавливается из бумаги большой цветок на каждом лепестке, которого пишутся даты памятных для жениха с невестой событий. Например:
— дата знакомства;
— размер ноги невесты;
— параметры, талии бедер груди невесты;
— дата рождения мамы невесты;
— вес невесты;
— перечислить сестер, братье невесты;
— рост невесты;
— количество приглашенных на торжество гостей;
— количество желаемого невестой потомства;
— сколько дней молодежены встречались, если это годы перевести в дни;
— возраст свидетельницы;
— длинна фаты, несколько вариантов ответов;
— высота каблука невесты в см;
Вы можете придумать свои даты или числа. Жених отрывая каждый лепесток ромашки отвечает на вопрос. В этом конкурсе можно задействовать и свидетеля. Когда у ромашки не остается лепестков конкурс считается пройденным. За каждый неправильный ответ назначается штраф, определенная сумма денег.

• «Испытание для богатыря» в этом конкурсе может участвовать жених, свидетель, или родственники жениха мужского пола. Цель проверить мощь мужского рода жениха. Предлагаются следующие испытания:
— поднять на руки кого-то из родственников невесты или свидетельницу;
— присесть на одной ноге определенное количество раз;
— взяться за плечи не меньше 4-м человекам и одновременно присесть несколько раз;
— отжаться от пола;
— разломать палку, связку прутиков;
— дать молоток и попросить забить гвоздь одним ударом;
— надуть шары пока не лопнет, или кто больше надует одним вздохом;
Если жених не справляется с заданием брать штраф. В конце взять в с него обещание носить всю жизнь невесту на руках.

• «Потяни за ниточку» — конкурс для жениха. Комната невесты закрыта из под двери видны 3 ленточки. За каждую из ниточек привязаны невеста, подруга невесты, бабушка невесты. Жених выбирает ленточку и тянет за нее. За промах – штраф.

• «Подставная невеста» — в комнате невесты усаживают две невесты одну настоящую, а другую подставную, одетую сатирически. Невест накрывают простынями. И жених делает свой выбор. Если выбор сделан правильно подставная невеста начинает жениха отговаривать шуточными доводами. Если ошибается, платит штраф.

• «Ключ» — перед комнатой невесты расставляется несколько надутых шариков, в одном из которых ключ, в других шуточные задания либо сумма штрафа. Задания могут быть следующие:
— спеть песню;
— станцевать;
— рассказать стих про любовь:
— заплести косу ребенку;
— завязать бантик;
— запеленать куклу; и т.п.

• «Золушка» — жених входит в комнату видит невесту, но невеста оказывается без туфлей. Пред женихом расставляют несколько коробок с обувью. В одной свадебные туфли, в другой калоши или комнатные тапочки, в третьей мужские растоптанные башмаки. Жених выбирает нужную коробку, за промахи платит штраф. В конце обувает невесту сам!

• «Лестница» — на каждой ступеньки раскладывают следы из бумаги на обратной стороне которых написаны вопросы и задания. За неверные ответы платят штраф. Вопросы можно взять с других конкурсов.

• «Молодильное яблочко» — в яблоко втыкают спички, что бы получился «ежик». Жених высовывает по одной спички и говорит комплименты родственникам невесты и невесте, друзья могут помогать.

• «Ключ от сердца невесты» — заморозить в кусочке льда ключ, жених с друзьями должен разморозить ключ дыханием и теплом рук. Друзья помогают. Разбивать нельзя.

• «Сладкая жизнь» — жениху предлагают 3 рюмки воды. В одно очень соленная, в другой очень кислая, в третьей обычная вода. Надо выпить воду с таким лицом, с каким он будет встречать у порога тещу. Можно налить во все подкисленную воду.

• «Драгоценная невеста» — жених пишет купюрами имя невесты на подносе, либо на столе.

• «Детство» — жених их множества детских фотографий должен узнать свою возлюбленную. За промахи штраф.

• «Ремонт» — дверь в комнату невесты заклеивается обоями, жених, что бы зайти туда жених рвет обои. А потом платит родственникам невесты за нанесенный ущерб.

• «Собери сердце» — большая открытка виде сердца разрезается на кусочки в виде пазла. За каждый конкурс жениху дают кусочек сердца. В конце он собирает пазл.

    Похожие записи
  • Как сделать свадебное платье неповторимым
  • Свадебная прическа для коротких волос
  • Модные свадебные прически 2015
  • МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2015
  • СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2011 ОТ L’OREAL PROFESSIONNEL
  • Свадебный осенний букет 2016
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Свадьба самое запоминающееся торжество в жизни каждого. И поэтому каждый от невесты и жениха, до простых, приглашенных готовятся к свадьбе заранее. Пожалуй, мамы невесты и жениха переживают по поводу собственного наряда не меньше невесты. Прическа, макияж, ма...
Ободок для невесты нетрадиционный аксессуар. Мы привыкли видеть невесту в фате с венком, диадемой. С течением времени многие невесты отказываются от фаты, находят альтернативные варианты – ободок аксессуар получивший распространение в последние годы среди неве...
Данный мастер-класс по созданию свадебной прически достаточно понятен. Образ невесты европейский, достаточно лаконичный, прическа элегантная можно даже сказать величественная.Такой образ обычно предпочитают невесты королевских сословий — классическая прическа ...
Готовясь к свадебному торжеству, необходимо уделить должное внимание мелочам, так как образ складывается из мелочей. Аксессуары для невесты должны быть выдержанны в одном стиле, идеально дополнять друг друга и образ в целом. Оригинальный, эксклюзивный аксессуа...
Свадьба волшебное долгожданное событие в жизни любой женщины. образ невесты ассоциируется у нас с пышным подвенечным платьем длинной фатой и шикарными спадающими на плечи локонами, либо высокой по царски шикарной прической. Задача сделать органичный образ для ...
Свадебный образ, невесты, как правило, продумывают до мелочей. Каким будет платье, аксессуары, прическа и макияж. Что самое важное в этом образе? Все! Важна каждая деталь, каждый штрих. Важную роль в завершении образа играет свадебный макияж, ведь в этот ...