КОРСЕТ

минута на чтение

Корсет существует уже довольно давно как верхняя, вечерняя и повседневная, одежда . Во все времена женщины пытались скорректировать фигуру, максимально приблизить ее к идеальной с помощью корсета. Женщина, облачающаяся в эту вещицу, ощущает себя эротичной, стройной. Корсет сделает вашу осанку величественной.
Корсет уместен как в классическом деловом стиле, так и в романтическом. Его можно носить с джинсами, поверх блузы или шелкового платья в любом случае это подчеркнет ваши изгибы, сделает ваш образ сексуальным, уникальным. Корсетные платья без рукавов и лямок стали довольно популярны в последние годы. Эксклюзивные корсеты — это не массовое производство, а авторские работы.
Люблю этот фетиш, имею в собственном арсенале два корсета. Советую каждой женщине иметь в гардеробе этот предмет одежды. Он поможет оживить самый безликий образ. В нем на любом мероприятии вы будете выглядеть грациозно, соблазнительно, ярко.
А вот о том как выбрать себе платье смотрите рекомендации на сайте http://dressncoats.ru/.

    Похожие записи
  • МОДНЫЕ ЮБКИ ЗИМА 2011-2012
  • Как выбрать парку по фасону
  • МЕХОВАЯ ГОРЖЕТКА И МУФТОЧКА — АКСЕССУАРЫ ИЗ МЕХА
  • Демисезонное пальто для полных. Как не ошибиться в выборе?
  • Иконы стиля — учимся быть стильными
  • Три праздничных образа — советы стилиста
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Боди (в переводе с английского — «тело») выглядит как совместный купальник с застежкой снизу на кнопках или крючочках. Верхняя часть его может быть выполнена как в форме простой маечки на бретельках, так и с выраженным бюстгальтером. Боди придаст четкость пини...
1940 МОДНО: женщины — трусы на резинках или завязках на поясе, жесткий корсет на пуговицах, комбинации И нижние юбки произвольной длины; мужчины — обтягивающие кальсоны до и ниже колена. МАТЕРИАЛЫ: батист и тонкий хлопчатобумажный трикотаж. УКРАШЕНИЯ: бантики ...