Красивые и недорогие женские куртки — обзор популярных моделей

3 минуты на чтение

Если вы еще не приобрели верхнюю одежду на зиму и пребываете в раздумьях – чему отдать предпочтение, то эта статья для вас. Мы поговорим о самых популярных моделях, актуальных и не очень расцветках, а также о практичности женских курток.

Почему именно о куртках? Пальто, шубки из меха и дубленки, безусловно, создают уникальный элегантный образ, но не такие практичные и не всегда годятся для ежедневной носки. Современные девушки и женщины все же отдают предпочтение удобным курткам с наполнителем. Подробнее о наполнителях таких курток и преимуществ каждого, можно почитать здесь https://puhovichok.net/catalog/zimnie-kurtki.

Модные женские куртки

Вбирая куртку, каждая девушка ориентируется не только на модные тенденции, но и на свой индивидуальный стиль и образ жизни. Почему образ жизни также важен? Потому что, чаще всего, девушки отдают себе отчет в том, что практичность более чем важна. Например, если женщина проводит много времени за рулем, то в пуховике миди, справляться с этой задачей сложнее. Или наоборот, если приходится много передвигаться по городу пешком, то в коротенькой курточке-бомбере, может быть холодно и не комфортно. Так что сейчас носят?

  • Пуховики прямого кроя ниже колена. Идеальный вариант для холодной зимы. Во-первых, тепло. Во вторых, такие куртки очень легкие и не стесняют движение. В такой куртке можно и в пир, и в мир. Идеально сочетаются как с платьями, так и с джинсами. Гармонично смотрятся и с сапогами на каблуке, и с ботинками. Большой выбор таких курток в магазине puhovichok.net.

 

  • Куртки оверсайс тоже не теряют своей актуальности вот уже который сезон. Это не просто одежда не по размеру, это особенный крой, в котором намеренно увеличивается размер, но в разумных пределах. Такие куртки выглядят стильно и женственно, несмотря на свою особенность. Важно подчеркнуть, что куртки оверсайс лучше всего смотрятся на высоких стройных девушках.

 

  • Куртки миди, для девушек-мерзлячек, прямо находка. Такие курточки, как правило, длиною до пят, прекрасно согревают зимой и позволяют модницам носить юбки и платья в любую погоду. Минус один, низ куртки в ненастную погоду часто пачкается.

  • Куртки-бомберы для модных и активных леди. Короткие и объемные куртки отлично сочетаются с брюками и джинсами, но если вы любительница платьев, рискуете замерзнуть в ноги.

 

Как выбрать цвет куртки

Дизайнеры предлагают невероятные оттенки и принты этой зимой. Растеряться не сложно, но все же ориентируйтесь на свои любимые цвета. Кроме того, следует помнить, что для ежедневной носки лучше отдать предпочтение темным. Классическими цветами для зимних курток являются: синий, черный, коричневый, антрацит. Светлые оттенки, безусловно, смотрятся выигрышно, но девушкам с пышными формами, следует такие цвета выбирать с осторожностью, они добавят объем. Если вас привлекают яркие, кислотные цвета, помните, что такие цвета не всегда и везде уместны, но тут тоже все индивидуально.

Выбирайте то, что отвечает лично вашим требованиям, гармонично подчеркивает вашу индивидуальность, и будьте самой модной этой зимой.

 

 

 

 

 

    Похожие записи
  • Внутренняя красота и здоровье женщины
  • ПИЛИНГ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
  • МОДНЫЙ МИКС
  • Стиль трэш — никаких правил
  • КАК ПОДОБРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ПОЛНОЙ ДАМЫ
  • СОВЕТЫ ПО ПОДБОРУ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ПЫШНЫХ ДАМ
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Обувь играет ключевую роль в любом образе, а если дело касается зимней обуви, то здесь еще нужно побеспокоиться о ее теплоте и удобстве при ходьбе по заснеженным дорогам. Сегодня дизайнеры предлагают женщинам огромный выбор стильных моделей сапог, поэтому люба...
Показы от кутюр Dior всегда вызывали фурор. Визаж на показе сезона осень-зима 2011-2012 отличается своей эксцентричностью. В первом блоке показа макияж моделей искрился от обилия блесток и пайеток. Веки и брови моделей украшали паетки и слюда. В макияже осень...
Dennis Basso — известная марка долгие годы одевающая элиту в меха. На показе меховой коллекции Dennis Basso зима 2012 были представлены как полюбившиеся модницам меховые жилеты и болеро, так и шикарные шубы, и меховые куртки. Модели достаточно женственны, коке...
Ведущие дизайнеры позаботились о потребности современных мужчин, уделив внимание в своих коллекциях различным стилям. Сформированные ими образы легко интерпретировались в повседневную жизнь. Фаворитом модных показов осень-зима 2017-2018 стало мужское пальто — ...
Качественная модная верхняя одежда основа гардероба на осенне зимний период. Современные мужчины не смотря на свою консервативность большое значение предают не только качеству, но и внешнему виду одежды. Сегодня, купить качественную верхнюю одежду не составляе...
Стильная одежда от D&G всегда пользовалась успехом. Красочная мужская коллекция сезона весна-лето 2012 пестрит одеждой с принтами. Графические принты на легких шелковых тканях выглядят не обычно и своеобразно. Шорты, рубашки, куртки словно сшиты из женских...