МАСТЕР-КЛАСС ОБЪЕМНАЯ АКРИЛОВАЯ ЛЕПКА «РОМАШКА»

2 минуты на чтение

Для упрощения процедуры лепки ромашки, особенно мастерам без опыта работы с цветными акрилами, изобразим схематически этот процесс (рис. 1.1-1.4).
Строго следуя этапам выполнения дизайна по вышеуказанной схеме (на первом этапе отработки), выполним ромашку на рабочей поверхности (в нашем случае это типе) с помощью цветных акрилов (шаги 1-10). Обратите внимание, что в этой работе мы используем технику прижимания и выглаживания в объемном акриловом дизайне и лучше всего ромашка будет смотреться на ноготках не в фас, а в обороте. В окончательном оформлении нашего дизайна (шаги 9-10) мы используем прорисовку лепесточков и листочков ромашки акриловыми красками для придания дизайну объемности и глубины.

Описание
Шаг 1. На рабочей поверхности в определенном нами месте схематически намечаем контуры будущего цветка ромашки. Контур представляет собой овал. Серединку цветка намечаем линией в виде дуги.

Шаг 2. Пространство между линией дуги и линией овала разбиваем на сектора — это места будущих лепестков ромашки, посередине необходимо оставить место для тычинок.

Шаг 3. Каплю акриловой массы белого цвета ставим на один из секторов схемы (ближе к внешнему краю овала).

Шаг 4. Не дожидаясь полимеризации, вытягиваем каплю акриловой массы в виде сектора к центру будущей ромашки.

Шаг 5. Дождавшись первого этапа полимеризации (акриловая масса приобретает матовость), придаем акрилу вид лепестка ромашки, применяя технику выглаживания и вытягивания. Для лепестка ромашки более приемлемый и применяемый метод вытягивания.

Шаг 6, 7. Для удобства выполнения акрилового дизайна цветка ромашки его лепестки выполняем аналогично первому, располагая поочередно от центрального справа и слева.

Шаг 8. Акриловую массу желтого цвета ставим в центральный сектор нашего цветка (место тычинок). Дождавшись, пока акриловая масса примет консистенцию полувысыхания, используя тонкий доте либо что-то острое, придаем серединке вид тычинок ромашки.

Шаг 9. Черной акриловой краской тонко с внутренней стороны прорисовываем лепестки, придавая им текстурность и глубину.

Шаг 10. Аналогично белой акриловой краской прорисовываем лепестки у внешней стороны. Придавая дизайну законченный вид, выполняем листики ромашки (используем зеленую акриловую пудру) и добавляем какой-либо другой декор.

Грамотно составленный текст это работа профессионала. Ведь копирайтинг копирайтингу рознь. Одно дело писать тексты для людей, а вот другое дело найти золотую середину — и для поисковиков и для людей чтоб подходил.

    Похожие записи
  • МАСТЕР-КЛАСС ГЕЛЕВОЕ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ «ФЕЕРВЕРК»
  • МАСТЕР-КЛАСС НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ «АРОМАТ ВОСТОКА»
  • SPA уход за ногами
  • МЕТОДИКА МЕДИЦИНСКОГО АППАРАТНОГО ПЕДИКЮРА
  • Мастер-класс — наращивание ногтей гелем «Битое стекло»
  • ВЫБИРАЕМ МОДНОЕ ПАЛЬТО ВЕСНА 2014
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Любую вашу фантазию можно воплотить в дизайне ногтей. В последнее время особую популярность завоевала акриловая лепка, объемный ногтевой дизайн. С помощью акриловой пудры можно создать объемную фантазийную композицию. Очень тонкая работа, требующая усидчивост...
Этот дизайн выполняется на смоделированных ногтях как поверхностная лепка, но также может применяться для внутреннего «аквариумного» дизайна. Для достижения матового эффекта этот дизайн выполняется только акрилами и не запечатывается внутрь ногтя. Шаг 1. Тонир...
Существуют две методики наращивания ногтей: с помошью акрилатов и с помошью гелей. Многим клиенткам очень нравятся акриловые дизайны — либо это объемная акриловая лепка, либо внутренний дизайн (аквариумный эффект). Однако по нескольким причинам некоторые клиен...
Шаг 1 Выполняем френч-моделирование по форме «стилет», удлиняя ногтевое ложе камуфлирующим акрилом. Шаг 2 Используя желтый и розовый акрилы, выполняем лепку стилизованной груши. Красным акрилом добавляем маленькие шарики в виде смородины. Шаг З Добавляем ск...
Шаг 1. Подготавливаем ногтевую пластину к наращиванию, устанавливаем формы. Камуфлирующей пудрой с мерцанием персикового цвета удлиняем ногтевое ложе, а на свободном крае делаем тонкую подложку из прозрачного акрила, зажимаем подложку. Шаг 2. ...
Технология предназначена для мастеров с опытом работы 1. Обрабатываем свои руки антибактериальным дезинфицирующим и очищающим гелем. Ноги клиента также дезинфицируем. Гель увлажняет, освежает кожу. Триклозан убивает бактерии и предотвращает их по явление в теч...