Модные аксессуары 2016 года

2 минуты на чтение

Все мы знаем, что аксессуары могут как преобразить образ, так и полностью испортить его. На сегодняшний день выбор аксессуаров настолько велик, что глаза разбегаются. Подобрать можно к абсолютно любому стилю, в этом вы можете убедиться посетив магазин украшений http://forest-jewellery.ru/. Сегодня мы поговорим о том, какие аксессуары нынче в моде и с чем их лучше всего носить.

Крупные элементы.

Как и в прошлом году, сейчас в моде крупные элементы. Особенное внимание уделяется рукам. Поэтому присмотритесь к крупным браслетам. А еще очень стильно будут смотреться короткие массивные цепи. Такие украшения несложно сплести с любым стилем. Поэтому включите воображение, фантазию и вперед за стильным образом.

Винтаж.

Винтаж держится на пике популярности уже несколько лет. И, скорее всего, вскоре станет чем-то вроде классики. Поэтому приобретайте спокойно. Носить можно будете не один сезон.

obodok3

Ободки.

В 2016 году будут в тренде ободки. Абсолютно любые. Здесь полагайтесь на свой вкус. Тонкие или толстые, цветные или однотонные, с украшениями или без. Купите несколько под любимые образы.

Ювелирные украшения.

Как и всегда, в моде золото и серебро. Стоит помнить, что в этом случае, чем больше, тем лучше – неправильный подход. Тонкая золотая цепочка или, например, нежный серебряный браслет станут наилучшим выбором. Не нужно переусердствовать.

Экстравагантность.

Неординарные украшения всегда притягивают взгляды и создают некую ауру таинственности. Многоярусные длинные украшения прекрасно смотрятся как с нежным образом на свидание, так и с вечерним луком.

obodok1

Воротнички.

Колье в виде воротника в тренде вот уже третий год. И совсем не зря. Ведь таким украшением можно преобразить даже самый невзрачный образ. Торопитесь на свидание после работы? Некогда зайти домой и переодеться? Прихватите с собой на работу такое колье. Надев его на обычную офисную белую блузку, Вы получите сногсшибательный результат.

Кулоны.

Самые разнообразные варианты. Замочки, ключики, ангелочки, сердечки, перья. Подобрать можно на любой вкус и к любому образу.

Длинные бусы.

Любите легкие летние платья? Тогда длинные бусы подойдут Вам идеально. Приобрести можно такие бусы абсолютно любых расцветок. Таким образом всегда можно подобрать их в тон к одежде.

Modnie-ukrasheniya-dlya-shei-vesna-leto-2016-18

ukrawenia1

Будьте красивыми и не забывайте о советах профессионалов!

ukrawenia2

    Похожие записи
  • БЕЛЬЕ CHANTAL THOMASS
  • ЛЕТНИЕ АКСЕССУАРЫ 2013
  • НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ
  • МОДНЫЕ БРЮКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2013
  • Часы китайские, но точность европейская
  • КАК ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Аксессуары важное дополнение  в вашем образе. Аксессуары помогают проявить индивидуальность и характер человека. Идеально сочетаясь с элементами одежды аксессуары помогают создать ваш индивидуальный стиль. Аксессуары это сумки, ремни и пояса, платки, шарфы, би...
Безделушки, побрякушки, цацки – как только не называют мужчины аксессуары. Речь пойдет о заколках, ободках, шпильках, повязках вообще об модных украшательствах для драгоценных волосиков). Аксессуары в волосах придадут вам романтичности, загадочности, непосредс...
Милая безделушка в волосах? Прелестно! Аксессуар для волос может украсить даже самую простую прическу. Повседневная или вечерняя прическа, будет смотреться оригинальней если ты ее дополнишь правильным аксессуаром. Аксессуары так же могут скорректировать или ви...
Мужчины в выборе прически более консервативны чем женщины. Им тяжело решиться на кардинальные перемены в своей внешности. Не смотря на это мода на мужские стрижки и прически так же изменчива, и каждый сезон несет нам новые модные образы. Сегодня предлагаем ваш...
Готовясь к свадебному торжеству, необходимо уделить должное внимание мелочам, так как образ складывается из мелочей. Аксессуары для невесты должны быть выдержанны в одном стиле, идеально дополнять друг друга и образ в целом. Оригинальный, эксклюзивный аксессуа...
Перья с незапамятных времен был самым популярным материалом для украшения. Перья экзотическим птиц имели невероятную ценность. Последние годы аксессуары для волос из перьев завоевали невероятную популярность. Образ дополненный аксессуарами из перьев становитьс...