Модные свадебные платья BRIDAL 2017

3 минуты на чтение

Ваше самое главное в жизни торжество пройдёт на высшем уровне, если доверить организацию свадьбы специалистам. Все необходимое для свадьбы вы найдете на сайте  http://yesyes.ua. А что касается свадебного наряда, то выбор зависит исключительно от ваших предпочтений. И конечно, свадебный наряд — это главная интрига торжества. В сезоне BRIDAL весна-лето 2017  модны как короткие так и длинные свадебные платья с пышными многослойными юбками или полупрозрачными  однослойными. Каждая невеста найдет подходящий вариант для себя.

Актуальные свадебные платья

Очень актуальны наряды для свадьбы, украшенные роскошными перьями, шикарной вышивкой и тонкими кружевами. Последние могут быть не только украшением, но и основой. Такие модели смотрятся романтично и утончённо. К счастью, купить свадебные платья в наши дни очень просто. Их выбор довольно велик, и всегда можно найти то единственное убранство, что сделает вас неотразимой в этот значимый и памятный день. То, что будет модно, актуально и идеально подойдет именно к вашей фигуре.
Модны лёгкие шёлк, атлас и шифон, пластичная тафта и поистине королевский шантунг.

свадебныеплатья17_2

Если свадьба намечена на зиму

Если свадьба намечена на зиму, то уместно пошить свой наряд из тяжёлой и плотной, царственной и роскошной парчи.
Актуальные цвета – от ослепительно-белого до нежно-кремового с оттенком слоновой кости.
Длинные шлейфы, шляпы, диадемы сейчас уже не модны. Изредка допустима короткая вуаль, приспущенная на лицо.

свадебныеплатья17_3

Возвращается ретро-стиль

Возвращается ретро-стиль. Короткие платья с шелковой бахромой в стиле 30-х годов, свадебные платья длинны миди в стиле 50-х годов смотряться очень элегантно и женственно.

Взамен классических ровных юбок дизайнеры предлагают длинные, богато украшенные оборками, рюшами, изысканными цветами. Обилие кружев и ниспадающие водопады сверкающих нитей и камней. Свадебные наряды модно декорировать элегантной вышивкой, мехом, полупрозрачными принтами.

свадебныеплатья17_4

Золотой и серебристый лив снова в моде

Очень актуален серебристый или золотистый лиф, контрастирующий по текстуре с юбкой. Модными стали короткие платья – до колена или длинной миди до середины икры.

Фата отходит на второй план, но появляется множество вариантов накидок на плечи, как коротких так и со шлейфом, которые заменяют фату.

свадебныеплатья17_7

Последний крик моды — прозрачные и полупрозрачные длинные платья для невест

Последний крик моды — прозрачные и полупрозрачные длинные платья для невест, а также свадебные комбинезоны.
Ткани, декорированные под морозный узор, позволят девушке превратиться в обворожительную Снежную королеву. А нежные, как лепестки цветов, пастельные – в юную принцессу или девушку-весну.
Фантастические узоры: веточки нежной сакуры, вспененные морские волны или романтические жаккардовые рисунки на блестящем атласе.

свадебныеплатья17_1Свадебное платье с силуэтом русалочки

В этом сезоне актуально также свадебное платье с силуэтом русалочки и пышным длинным хвостом, расширяющимся от середины бедра. И хотя такой фасон сковывает походку, зато подчёркивает лучшие штрихи фигуры и скрывает недостатки, если таковые имеются. Изюминка и новинка сезона 2017 года — элегантный брючный костюм для невесты, сочетающий экстравагантную блузу и необычные брюки.

свадебныеплатья17

    Похожие записи
  • Внешний вид и его роль в жизни человека
  • ЭСТЕТИКА ВНЕШНЕГО ВИДА ПАРИКМАХЕРА-СТИЛИСТА
  • Мужские пуховики PLAXA – российский бренд для стильной зимы
  • СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ БУДУЩЕЙ МАМЫ
  • КАК СКРЫТЬ НЕДОСТАТКИ С ПОМОЩЬЮ МАКИЯЖА
  • СВАДЕБНАЯ МОДА ВЕСНА-ЛЕТО 2015
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

В коллекции свадебных платьев Oscar de la Renta 2011 представлены платья на любой вкус. Длинные в стиле ампир, со шлейфом, платья с пышной юбкой, короткие кукольные платья. Актуальны платья юбка которых декорирована множеством легких, объемных сборок и рюшей. ...
Свадебный сезон 2011 в разгаре, а именитые дизайнеры уже представили нашему вниманию коллекции будущего года. Свадебные платья весна – лето 2012 года от Ocar de la Renta достаточно элегантны и романтичны. Приобретают все большую актуальность в будущем сезоне ...
Для предпринимателей выгодное предложение свадебные платья оптом. Только свадебные платья оптом от производителя это высокое качество и гарантия не высокой цены. Отличное предложение. Оксидативное красящее воздействие проходит на волосах в двух стадиях одновр...
Сезон свадеб еще не скоро, но как говориться «готовь сани летом а телегу зимой». Свадебное платье — это главное украшение любой свадьбы, кстати великолепные свадебные платья есть тут. Поэтому его выбор чаще всего занимает массу времени. На главном празднике жи...
Казалось бы что может быть проще – белое свадебное платье. Но свадебная мода не стоит на месте, каждый сезон дизайнеры радуют невест новыми коллекциями. Свадебные платья от Marchesa дорогое украшение для любой девушки. Безупречный классический стиль сделает ва...
Свадебные платья от законодательницы свадебной моды Vera Wang всегда вызывают восхищение. Коллекция свадебных платьев сезона весна-лето 2012 не исключение. Но, вначале, давайте я вам немного расскажу о самой Вере Вонг? Родилась и выросла Вера Эллен Вонг в Нью-...