МОДНЫЙ СВАДЕБНЫЙ НАРЯД 2015

3 минуты на чтение

Каждая девушка с детства рисует в своем воображении картинки самого главного события в жизни. И вот не за горами свадьба и самое время выбрать свадебный наряд. Свадебное платье это основа шикарного свадебного образа и главная интрига торжества, поэтому современные девушки уделяют особое внимание его выбору.

Без сомнения классика остается всегда в моде. И если вы хотите выглядеть актуально на свадебном видео и фото спустя 20 лет и более, стилисты рекомендуют отдавать предпочтение классическим нарядам. Это может платье с минимальным декором из белого атласа, в меру пышное. Не смотря на свою лаконичность, такой наряд тоже может выглядеть шикарно.
И если вы в поисках своего идеального свадебного платья советуем Вам посетить студию свадебного стиля «Татьяны Макаровой». Тут представлен не только широкий ассортимент свадебных и вечерних нарядов, но и свадебные аксессуары — свадебные меховые накидки, всевозможные варианты украшений для волос, фата, перчатки, сумочки, бижутерия.

Современная свадебная мода многогранна и может удовлетворить любые запросы. Давайте рассмотрим основные модные тенденции прослеживающиеся в модных свадебных коллекциях BRIDAL 2015.

ДЛИННЫЙ РУКАВ

В коллекциях последнего сезона можно встретить множество свадебных платьев с длинным рукавом. Такое платье на первый взгляд может показаться чересчур закрытым и скромным. Но выглядят такие платья весьма элегантно и утонченно. Особенно эффектно смотрятся платья с длинным рукавом в сочетании с открытой спиной и шлейфом.

svadebnoe_platie_15 (10)

svadebnoe_platie_15 (16)

КОРОТКОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Для тех кто хочет чувствовать себя комфортно и свободно, дизайнеры предлагают короткие свадебные платья. Такое платье идеальный выбор для скромного торжества в кругу самых близких. Короткое платье смотрится очень мило и делает образ более юным и непосредственным. Актуальны короткие платья с юбкой полусолнце и трапеция. Для девушек со стройными красивыми ногами — отличный выбор.

4

svadebnoe_platie_15 (5)

svadebnoe_platie_15 (17)

2

НЕОБЫЧНЫЙ НАРЯД

Необычным свадебный наряд делает яркий декор. Это может быть цветная аппликация или контрастные детали. Интересный крой, так же привлекает к себе внимание. Так же необычным для большинства людей является выбор брючного костюма в качестве свадебного наряда. Это выбор для экстравагантных личностей.

svadebnoe_platie_15 (7)

svadebnoe_platie_15 (8)

svadebnoe_platie_15 (12)

svadebnoe_platie_15 (13)

svadebnoe_platie_15 (15)

svadebnoe_platie_15 (19)

ДЛИНА МИДИ

Длина юбки — миди в последние годы стала экстрамодной. Этот факт не мог не отразиться и в свадебной моде. Платье длиной миди смотрится элегантно и очень стильно.

5

svadebnoe_platie_15 (3)

КРУПНЫЕ ВОЛАНЫ, ОТКРЫТЫЕ ПЛЕЧИ, ОТКРЫТАЯ СПИНА, ОБЛЕГАЮЩИЙ СИЛУЭТ — все это имеет место в модных свадебных коллекциях BRIDAL 2015. Выбирая свадебный наряд в первую очередь опирайтесь на свои индивидуальные особенности. Наряд должен подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

1

3

6

576

svadebnoe_platie_15 (1)

svadebnoe_platie_15 (2)

svadebnoe_platie_15 (4)

svadebnoe_platie_15 (6)

svadebnoe_platie_15 (14)

svadebnoe_platie_15 (18)

    Похожие записи
  • СВАДЕБНАЯ ПРИЧЕСКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ПЛЕТЕНИЙ
  • Как выбрать свадебного визажиста
  • СВАДЕБНАЯ МОДА 2011
  • СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ С ПОДИУМА ВЕСНА-ЛЕТО 2013
  • СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2011
  • СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2015 — ALESSANDRO ANGELOZZI
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Эта статья будет полезна тем, кто еще не определился с выбором свадебного наряда. Сегодня выбор свадебных нарядов очень широк. В таком многообразии не просто сделать правильный выбор. Сегодня купить подвенечный наряд можно даже через интернет. Большой выбор ши...
Сверкающий наряд идеальный выбор для нового года. Даже простая по крою вещь выполненная из сверкающей ткани будет выглядеть празднично. Выглядеть по настоящему ослепительно, сверкать, как бриллиант на вечеринке вам поможет блестящий наряд в прямом смысле этого...
Мужской модный образ, который создали стилисты с использование косметики для волос MATRIX невероятно популярен в нынешнем сезоне. Конечно, прическа и укадка это лишь часть образа. Основа образа это ваш стиль в одежде. Создавая модный мужской гардероб на 2015 г...
Свадебный образ, невесты, как правило, продумывают до мелочей. Каким будет платье, аксессуары, прическа и макияж. Что самое важное в этом образе? Все! Важна каждая деталь, каждый штрих. Важную роль в завершении образа играет свадебный макияж, ведь в этот ...
Осень пора свадеб. Природа в это время торжествует. Свадебный осенний букет может не чем не отличаться от букета другого времени года, а может быть составлен в осенних красках, с использованием сезонных типичных для нашего региона цветов. От этого букет станет...
Создавать свадебные наряды может не каждый. Образ невесты – невесомый, юный, свежий и свадебный наряд должен соответствовать. Ливанский дизайнер Reem Acra как никто другой знает, как подчеркнуть женскую красоту и изящество форм. Его коллекции свадебных и вечер...