На ком женятся?

минута на чтение

Мы имеем дело с людьми принципиальными. Они против карьерных устремлений своих жен, как только в семье появляется ребенок. Женатые и состоящие в гражданском браке папы больше других ценят любовь и заботу, которую их жены дарят своим детям. Именно они и составляют 43% мужчин, которые отрицательно относятся к женщинам, рвущимся делать карьеру. Но мужчинам не угодишь, и вот уже бездетные и неженатые респонденты, не доросшие еще до 30 лет, дают совершенно иную картину. Эти (29,3%), наоборот, предпочитают самостоятельных и амбициозных женщин.

Мы посмотрели, как мужья характеризуют своих жен, и сравнили их слова с портретом идеальной жены — плодом их больного воображения? Надо же, мы — великие драматические актрисы, сумели убедить их, что соответствуем идеалу. То есть мужья считают законных жен красивыми, ухоженными и умными женщинами, которым в равной степени присуща общительность и сексуальность. Нежными и естественными. Эти святые умеют слушать и любят детей. Правда, эти степфордские жены все равно еще не достигли стопроцентного совершенства — им не хватает заботливости, нежности, преданности, хозяйственности и все той же любви к детям. А вот уверенности в себе, активности, самостоятельности, интеллекта и эмоциональности у них чересчур. Если вы знаете иностранный язык, то вам легче выйти замуж за иностранца. Учите деловой английский в Москве и будет вам счастье в Нью-Йорке. Узнай подробности на www.lingua.ru.

    Похожие записи
  • Девочки и мальчики вырастают в различных словесных мирах
  • КАК ПОЯВИЛАСЬ МОДА ЗАГОРАТЬ ТОПЛЕС
  • В окружении красивых вещей
  • ЧТО ТУТ СМЕШНОГО?
  • Она старше мужа
  • 20 неделя беременности. Видео УЗИ
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Социологи из ROMIR Monitoring провели собственное исследование загадочной русской души и выяснили, какие именно девушки из рекламы снятся по ночам мужчинам нашей страны. А главное, мы хитростью узнали наконец, на ком им больше всего нравится жениться. Мы и ран...