ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

минута на чтение

Обручальное кольцо символ целостности, единения брачных уз. У кольца нет ни начала, ни конца так и брачные узы бесконечны. Поэтому издревле принято в день бракосочетания обмениваться кольцами в знак верности и вечной любви. Классическое традиционное обручальное кольцо гладкое из желтого золота без вставок и гравировок.
Традиция обмениваться кольцами в знак любви и верности берет свое начало еще в Древнем Египте и Греции. Первые обручальные кольца были сплетенные из тростника. Позднее в Древнем Риме появилась традиция дарить металлические кольца. Считалось, чем благородней метал тем чище и искренней чувства. Люди высоко сословия украшали обручальные кольца драгоценными камнями.
Мода на обручальные кольца изменчива. Меняется форма, ширина, толщина, оформление, но стандарты остаются неизменными. Обручальное кольцо — Ювелирная карта тут можно выбрать обручальное кольцо на любой вкус.

    Похожие записи
  • СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2015 — ALESSANDRO ANGELOZZI
  • ПЛАТЬЕ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ
  • Каллы в свадебном букете
  • Как выбрать обручальные кольца
  • Оригинальная свадьба — как сделать торжество незабываемым
  • СВАДЕБНАЯ ФАТА
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты». И правда какая девушка желает получить в подарок драгоценное кольцо, особенно приятно если оно эксклюзивное, авторское, созданное специально для вас, и другого такого нет. Ювелирные украшения также подвержены моде. В м...
Шляпка на лето Размер: 56 Крючком № 3 набрала 8 в.п. бело-голубой меланжевой пряжей (100% х/б, 100 г/ 330 м), замкнула в кольцо. Провязала в него 3 в.п. подъема и 23 ст. с/н и далее — по схеме. Причем 3 ряда ст. б/н и последний ряд перед вязкой тульев выполнил...