ОБУВЬ ВЕСНА-ЛЕТО

2 минуты на чтение

Многие хотят знать, какую обувь нужно носить, чтобы прослыть образцом элегантности и хорошего вкуса. В модных показах весенне-летнего сезона 2012 были представлены каблуки оригинальной формы, яркие цвета, африканские принты и позолота. Высокие каблуки варьируются от классической шпильки до самой разнообразной формы. Это прямоугольные столбики, конусообразные «морковки». Высокий массивный каблук могут смело носить все модницы, так как его высота компенсируется устойчивостью. Посмотрите какую интересные коллекции предлагает интернет-магазин итальянской одежды -тут есть что выбрать даже самой требовательной моднице.

Платформа, обтянутая кожей и тканью, веревочные и деревянные танкетки, сабо на деревянной подошве прочно закрепились в нашем гардеробе благодаря своему удобству. Кроме того, они подходят к любому наряду — как к деловому костюму, так и к легким платьям. Огромные платформы, выполненные из дерева или пробки, сделают вашу ножку тонкой и маленькой. В качестве материала верха производители используют разноцветную кожу и лак, а также ткань и даже плетеное кружево. Приветствуется верх из яркой забавной ткани; особенно актуальны горошек, клетка и абстрактные узоры.

Классические варианты с тонкими ремешками или массивным ремешком, опоясывающим щиколотку, а также модели с оголенным мыском по-прежнему популярны у тех, кто хочет выглядеть женственно и сексуально. Это еще не босоножки, и уже не туфли. Пальчики, выглядывающие из закругленного носка, выглядят невероятно трогательно и притягательно. Не вышли из моды и балетки, которые можно носить как с пышными юбками, так и с укороченными брюками.

В этом сезоне актуальны все разновидности сандалий. Во многих коллекциях была представлена обувь в грубоватом римском стиле, сделанная из кожи, украшенная металлическими заклепками и пряжками. Плоские сандалии подходят для прогулок по городу и выезда на природу.

С приходом жары многие женщины отказываются от каблуков. Но даже самые простые сандалии и шлепанцы могут быть очень красивыми. Тонкие ремешки, свитые в простые узоры, лишь слегка закрывают ногу. Маленький каблучок нужен только для того, чтобы вам было удобно — ведь некоторым дамам трудно ходить на абсолютно плоской подошве.
Выберите модный цвет «металлик» — ненавязчивую «платину» или «старую медь», «приглушенный блеск золота». Такие сандалии не нуждаются в громоздких украшениях. Трогательные модели на ремешках молочных и коричневых оттенков можно надеть на пляж, а позолоченные — оставить на выход.

Самый демократичный вариант — простые шлепанцы, радующие глаз лаконичным дизайном: у них есть одна-единственная перемычка из кожи или переплетение ремней. Главное их достоинство — правильные пропорции и модная цветовая гамма.

В летнем сезоне остались актуальными цветочные мотивы, трогательные банты, украшения из стразов, бисера, многочисленные ремешки, шнуровка, заклепки, аппликации, контрастная окантовка. Позолотой могут быть покрыты не только босоножки и классические лодочки, но даже кроссовки и мокасины.
Самыми актуальными материалами для обуви являются матовая и лакированная кожа, а также кожа рептилий. Не менее популярны дерево, текстиль, парусина, сизаль, солома.

    Похожие записи
  • Стиль Сары Джессики Паркер
  • МОДНЫЕ СВИТЕРА И СВИТШОТЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
  • МОДНЫЕ МАЙКИ, ТОПЫ, ФУТБОЛКИ 2014
  • ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ С ЗАКЛЕПКАМИ 2013
  • Качественные мужские рубашки
  • ФОЛЬКЛОРНЫЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ 2014-2015
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Мокасины удобная практичная обувь не теряющая популярности из сезона в сезон. В сезоне весна-лето 2012 дизайнеры так же представили миру модные мокасины. Мокасины или «мокасы». Эту удобную обувь придумали индейцы. Те мокасины шились из шкуры убитого медведя, а...
На неделе свадебной моды в Нью-Йорке самые именитые дизайнеры представили свои сказочные коллекции сезона весна-лето 2013. Как всегда самой долгожданной была коллекция свадебных нарядов от Oscar de la Renta весна-лето 2013. коллекции маэстро как всегда многогр...
Anna Sui это дизайнер люксовой одежды и обуви известная во всем мире своим нетрадиционным подходом к создаваемым моделям. Давайте посмотрим какую обувь нам предлагает в этом сезоне знаменитый дизайнер. Обувь от Anna Sui продается более чем в 50 странах мира и ...
Рассмотрим детальнее главные must-have сезона весна-лето 2017. Вдохновляющая женственность, «дерзкие» 80-е, розовый с красным — то, что нам сегодня диктует мода с подиумов. Для того чтобы быть на гребне волны вовсе не обязательно покупать одежду и обувь ведущи...
Обувь красного цвета для особ смелых эксцентричных. Обувь красного цвета актуальна всегда. Идеально сочетается с одеждой любого цвета. Однако красная обувь это достаточно активный аксессуар не требующий дополнительной поддержки. Необязательно что бы цвет вашей...
Еще не закончилось лето 2012 а дизайнеры свадебной моды представили нашему вниманию коллекции весна-лето 2013. И неудивительно, ведь свадьба главное торжество в жизни любого, и выбор свадебного наряда дело ответственное требующее времени. Выходить замуж в свад...