Пригласительные открытки на свадьбу

2 минуты на чтение

Какая же свадьба без гостей? Ведь самые радостные минуты своей жизни всегда хочется разделить с родными и друзьями, услышать их теплые пожелания, увидеть искреннюю радость во взглядах. Только не забудьте все это запечатлеть на фото и видео. Профессиональный свадебный видеооператор тот, кто сможет запечатлеть самые радостные моменты вашего торжества.

Позаботиться о том, чтобы на свадебном торжестве присутствовали все, кто вам дорог нужно заранее, известив их о планируемом дне бракосочетания хотя бы за месяц. И согласно этикету простого звонка или электронного письма будет недостаточно. Понадобятся специальные приглашения на свадьбу, купить которые можно практически в любом книжном магазине.

Традиционно такие пригласительные подписывают родители невесты. Так повелось еще с незапамятных времен, когда именно в их доме проходили свадебные гуляния. Однако сегодня жених с невестой нередко и сами занимаются открытками, если на это остаются силы и вдохновение, конечно.

Текст приглашения довольно стандартный. После обязательного обращения по имени-отчеству гостя информируют о дате, времени и месте проведения свадьбы. Желательно подробно описать, каким видом транспорта удобнее добираться, а возможно даже приложить карту местности.

priglasitelnie_na_svadbu

Несколько индивидуальных теплых слов, обращенных лично к человеку, смягчат официальность вашего послания. Если приглашенных достаточно много, текст можно напечатать, но подписи молодоженов или их родителей должны быть сделаны от руки.

Красивый дизайн свадебных приглашений свидетельствует не только о хорошем вкусе жениха и невесты, но и об их уважении и любви к гостям. Поэтому по возможности не стоит ограничиваться стандартными открытками.

На сегодняшний день существует немало студий или издательских агентств, где для вас изготовят оригинальные приглашения, идеально передающие атмосферу вашего торжества.

При самостоятельном выборе также следует помнить, что пригласительные открытки должны соответствовать общему стилю свадьбы, особенно если она выдержана в определенной тематике.

Так же очень популярны пригласительные выполненные самостоятельно в ручную. Хэнд мэйд открытки так же можно приобрести на ярмарке мастеров или заказать умельцам разработав дизайн самостоятельно.

    Похожие записи
  • СВАДЕБНАЯ ПРИЧЕСКА НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ (ФОТО, МАСТЕР-КЛАСС)
  • Свадебные платья в греческом стиле
  • ЭКСТРАВАГАНТНЫЕ НЕВЕСТЫ
  • СВАДЕБНАЯ ФАТА
  • Секреты устойчивого маникюра
  • КОРОТКОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Еще с самого детства каждая невеста представляла, какое хочет платье на свадьбу. Сейчас наряд можно подобрать на любой вкус. Платьев так много, что у невесты могут просто разбежаться глаза от такого изобилия. Между тем выбор наряда на свадьбу – дело очень отве...
Имея неудержимую тягу к ретро вновь возвращаюсь к этой теме. Изображения фривольных красоток возбуждают воображение не меньше чем современная эротика. Изображения девушек имели огромный успех, украшали обложки журналов, игральные карты, постеры, альбомы, откры...
Свадьба самое запоминающееся торжество в жизни каждого. И поэтому каждый от невесты и жениха, до простых, приглашенных готовятся к свадьбе заранее. Пожалуй, мамы невесты и жениха переживают по поводу собственного наряда не меньше невесты. Прическа, макияж, ма...
Французский маникюр – один из видов декоративного покрытия ногтей. Классика – что называется просто и со вкусом. Универсальный вид художественного дизайна, подходит к любому случаю, на свадьбу, вечеринку, деловую встречу, юбилей. Если вы не знаете, какой сдела...
Похожие записи Обряд венчания — что нужно знать МАСТЕР КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ ВЕЧЕРНЕЙ И СВАДЕБНОЙ ПРИЧЕСКИ Если вас пригласили на свадьбу (советы стилиста) КОРОТКОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ 2015 Свадьба в стиле Тиффани СВАДЬБА ВЕСНОЙ
Не за горами свадебная пора, и если вы готовитесь к свадьбе, то эта статья будет полезна для вас. Не зависимо от того, организуете вы торжество сами, или пользуетесь услугами агенства NAAN, список гостей это ваша забота. Для организации любого свадебного торже...