Разговоры по телефону

2 минуты на чтение


В современном мире невозможно представить себе, что бы кто-то не имел мобильного телефона. Именно этот девайс может стать одним из ключевых моментов в ваших отношениях. Телефонные разговоры… Мы так привыкли говорить часами по телефону, что часто делаем это неосознанно и наносим непоправимый вред только зарождающимся отношениям. Сегодня такой ритм жизни, что порой, не хватает время на встречи с любимым человеком. Но всегда есть под рукой телефон.
Прошли те времена, когда девушке было неприлично позвонить мужчине. Звоните, и не ждите пока вам позвонят. Может он так закрутился, что позвонит позже, а вам нужно его внимание и забота прямо сейчас. Постарайтесь меньше беспокоить мужчину в рабочее время, звоните в удобное время. Если вы позвонили мужчине скажите ему что-нибудь приятное, интересное. Не стесняйтесь своих чувств, может это ваш будущий супруг и память у него в порядке. А если ему очень хочется поболтать, не перебивайте грубо. Скорее всего, он сам вам через минуту перезвонит. Если вам кто-то звонит в присутствии мужчины — попросите перезвонить, а если ваши отношения серьезные всегда давайте ему понять с кем вы говорите, назвав собеседника по имени.
В отличие от распространенного в современном мире мнения про какое-то гипотетическое личное пространство, у вас не должно быть секретов, если ваши чувства искренние. Вам жить с этим человеком. А недоверие убивает любые отношения быстрее пули. Вы же сами выбрали этого человека… Когда он вам звонит, возьмите трубку, иногда этого достаточно. Будьте всегда приветливы и покажите, что вы просто счастливы его услышать, обратитесь к нему по имени, и постарайтесь не перепутать. Человек всегда относиться к своему имени трепетно, даже если он говорит обратное. Эти простые и понятные правила помогут вам укрепить ваши отношения с мужчиной.


В прошлой статье писалось про макияж красных губ, а вот рекомендую еще одну интересную статью, которая так и называется » ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ КРАСНЫХ ГУБ» читайте с удовольствием на ladyemansipe.com.

    Похожие записи
  • МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ
  • ЭПАТАЖ, ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ
  • Без единой складочки!
  • ВЕСНА — ПОРА ВЛЮБИТЬСЯ…
  • Что такое хлопок?
  • Selfie – модный клуб в самом сердце Владивостока
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Любая хозяйка знает, как много времени уходит на незначительные дела, которые можно было бы поручить компьютеру, а самой заняться своей внешностью, пойти по магазинам, а если что-то забыла сделать, позвонить по телефону и отдать распоряжение своему дому. Да, д...
Что едят вегетарианцы? С тех пор как я приняла решение не есть мясо, рыбу и яйца меня просто преследует этот вопрос. Окружающие каждый раз в моем присутствии начинают разговоры о моем рационе, о том полезно это или вредно… и все хотят накормить меня мясом))) Н...