Шоппинг в Дубаи — Торговые центры

3 минуты на чтение

Многие путешественники, которые совершают поездку в Дубай хотели бы совершить поход по магазинам в городе, который славится одним из самых замечательных рынков и торговых центров во всем мире. Сегодня мы выделим некоторые из наиболее важных и замечательных торговых центров в Дубае. А для тех кто собирается в отпуск в Домикану, мы предлагаем прочитать статью «Шоппинг в Доминикане» http://dominikana.ru/blog/shopping_v_dominikane/

Dubai Mall стоит на первом месте в списке самых удивительных торговых центров в городе, который приветствуют большое количество путешественников, совершая поездку в Дубай. Он считается самым крупным торговым центром во всем мире и один из самых популярных развлекательных центров в регионе. Торговый центр Dubai имеет более 1200 магазинов, которые продают различные виды международных брендовых и товаров.

Другие достопримечательности в торговом центре Dubai включают в себя удивительный каток и лыжную арену, которая была бы приятна детям и взрослым. Существует также кинотеатр, который имеет 22 зала, которые показывают арабские и международные фильмы. Почти все туристы, которые едут в Дубай наслаждаются визитом в торговом центре Dubai Mall.

dubai_mall_2013

Dubai Mall также находится один из самых роскошных отелей в ОАЭ Отель Enwan. Это было бы самым идеальным выбором для путешественников, совершающих поездку в Дубай, которые заинтересованы в торговом центре и многочисленных мероприятий, осуществляемых там. Отель находится недалеко от Burj Khalifa, а также, самое высокое здание во всем мире.

Еще один чудесный торговый центр в городе это Sky Dubai Mall. Это самый большой курорт с искусственным льдом на Ближнем Востоке. В торговом центре есть много магазинов, которые продают различные международные известные бренды. Существует также огромная Волшебная планета парк для детей, чтобы провести время, и прекрасный отдых в Дубае.

Замечательной особенностью Ski Dubai Mall является метро, что делает его доступным из любой точки города. В торговом центре расположен роскошный отель Kempensiki с видом на склон льда. Отель предлагает своим гостям замечательные услуги и удобства. Это включает в себя 15 роскошных шале, которые сочетают пески моря со льдом горнолыжных склонов. Этот роскошный стиль жизни, для путешественников, решивших провести отпуск в Дубае.

ski-002

Batouta Mall назван в честь известного Арабского путешественника. Торговый центр делится по регионам и странам, которые Batouta разведал во время его путешествий. Существует раздел для Египта, Персии, Индии, Китая и других направлений. Посещение торгового центра будет довольно восхитительным для любых туристов , которые путешествуют в Дубаи .

ibn-battuta-mall

Фестиваль Центр является известным местом для проведения различных типов фестивалей и музыкальных концертов. Он считается одним из самых популярных торговых центров в Дубае. Там находится более 400 магазинов, 95 ресторанов и кафе, а также огромный кинотеатр с 12 залами. Торговый центр также популярен у фотографов, которые хотели бы, сфотографировать восхода и захода солнца с торгового центра.

    Похожие записи
  • БАНЯ – ЧТО ВЗЯТЬ ССОБОЙ?
  • ЧТО НАДЕТЬ В ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
  • 23 февраля — История праздника и кое-что о подарках
  • ЗВЕЗДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015
  • МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2012
  • ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА В САЛОННОМ БИЗНЕСЕ
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Шопинг, безусловно, приятное занятие, но есть в нем особая «пиковая» точка — это распродажи, которые действуют на женщин, как красная тряпка на быка. Мы бежим туда, куда в обычное время никогда бы не пошли, и покупаем все, что попадает нам под руку. Здесь доми...