Советы флориста по выбору букета невесты

2 минуты на чтение

Так хочется, чтобы все в день свадьбы было безупречно и запомнилось навсегда! Особенно переживают из-за деталей сами «виновницы торжества», которые на один только выбор фасона платья из сотен существующих тратят недели, если не месяцы. Но если платье наконец выбрано, можно немного перевести дух, а потом получать удовольствие от подбора к нему других аксессуаров. Если вы в поисках идеального букета посетите сайт http://www.vipbuket.ru/. Тут вы найдете множество вариантов букета невесты.

тюльпаны

Если выбор невесты пал на фасон платья, где линия талии завышена, для букета стилистически верной будет веерообразная композиция. Более строгое платье или даже белый костюм, выбранный бизнес-леди, потребует к себе букета в виде «папочки» или «скипетра».

Для невесты высокого роста флористы рекомендуют выбирать букеты круглой формы с крупными цветами. Девушки невысокого роста могут позволить букеты с ниспадающими элементами и мелкими бутонами.

Чтобы смягчить черты лица и придать образу нежности выбирайте букет в пастельных тонах с нежными бутонами — пионы, английская роза, фрезия в этом случае идеально подходят.

свадебное-платье1

Цветы в вашем букете помогут довести образ до совершенства. Такие цветы как ландыши, ромашки, семейная роза и другие растения с мелкими цветами способны смягчить излишнюю строгость в образе. Добавит образу романтичности, юного задора, женственности. Такие цветы как каллы, лилии, красные розы, ирисы, герберы и орхидеи — делаю образ лаконичным, строгим, элегантным.

buket-siren

Фантазия флористов может объединить два свадебных элемента декора – и создать букет-сумочку. На шарообразный каркас крепятся некрупные белые цветы, и создается впечатление, что у невесты в руках кружевной ридикюль, который к тому же источает тонкий аромат.

Эту идею — создавать из цветов подобие других аксессуаров – можно развить, и тогда получится необыкновенно эффектная цветочная муфта. Либо, если букет выбран достаточно традиционной формы, дополнить его можно тонким флористическим браслетом.

nezhnyj_buket_nevesty_s_pionamy (1)

Из розовых лепестков дизайнеры-флористы способны «выпечь» букет-пирожное или даже торт, что, конечно, придется по вкусу сладкоежкам.

Выбор формы и стиля букета – это приятная прерогатива самой невесты, а дело специалистов – показать богатство возможностей современной флористики.

ирисы

    Похожие записи
  • МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ — САЛОН «ЭТНА»
  • Первое брачное агентство
  • СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ VIKTOR&ROLF 2014
  • СВАДЕБНАЯ МОДА 2011
  • Как украсить свадебный автомобиль
  • СВАДЕБНЫЕ ТУФЛИ 2011
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

КОНКУРСЫ ДЛЯ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ Выкуп невесты очень увлекательное действие, в котором подружки и родня невесты противостоят друзьям и родне жениха. Обычно выкуп невесты готовят свидельница и подружки невесты. В помощь вам милые дамы примеры конкурсов для выкупа не...
Свадьба самое запоминающееся торжество в жизни каждого. И поэтому каждый от невесты и жениха, до простых, приглашенных готовятся к свадьбе заранее. Пожалуй, мамы невесты и жениха переживают по поводу собственного наряда не меньше невесты. Прическа, макияж, ма...
Ободок для невесты нетрадиционный аксессуар. Мы привыкли видеть невесту в фате с венком, диадемой. С течением времени многие невесты отказываются от фаты, находят альтернативные варианты – ободок аксессуар получивший распространение в последние годы среди неве...
Данный мастер-класс по созданию свадебной прически достаточно понятен. Образ невесты европейский, достаточно лаконичный, прическа элегантная можно даже сказать величественная.Такой образ обычно предпочитают невесты королевских сословий — классическая прическа ...
Свадебная прическа одно из главных украшений невесты в день торжества, поэтому к выбору свадебной прически и к выбору парикмахера стилиста умеющего воплотить ваши желания в реальность нужно подходить с особой ответственностью. Свадебная прическа должна, выдерж...
На свадьбе молодоженам приходится быть весь день на ногах, много ходить, танцевать. Для того чтобы от вашего торжества остались лишь приятные воспоминания, ваш наряд должен быть не только красивым, но и комфортным. А запечатлеть прекрасные, счастливые моменты ...