СТРИНГИ

2 минуты на чтение

Они уже давно перестали быть атрибутом откровенного костюма стриптизерш и сами знаете каких девиц. Миллионы европейских, азиатских, африканских и наших попок совершенно разных размеров и форм постепенно приспособились к ношению этих тоненьких полосок ткани или кружев. Во Франции на стринги сегодня приходится 15,5% от общего объема продаж нижнего белья. В Германии их носят даже крупные девушки с 50-м размером. В Италии только за первые 8 недель после появления трусов-стринг в магазинах их было продано 6 миллионов штук. В России, выйдя на рынок около 20 лет назад, эта разновидность женского белья тоже заняла не последнее место в женских гардеробах. Сегодня можно купить в uger.ru трусы женские не выходя из дома. Рекомендую обратить внимание на этот интернет-магазин, выбор трусиков впечатлил даже меня.

Начиная с 60-х годов, когда на карнавалах в Бразилии танцовщицы блистали в максимально открытых трусиках, стринги постепенно входили в моду. Первыми их освоили завсегдатаи пляжей. Тогда их еще называли по-разному. Когда же эта смелая деталь туалета появилась в магазинах, европейцы присвоили ей энергичное имя string — веревочка в переводе на русский. Любопытно, что у нас в стране это название прижилось не сразу и стринги обозначали и как «трусы-уздечки», и даже как «трусы, врезающиеся в попу».

Многие и не подозревают, что у стрингов есть родственники — «танга» и «бразильен». Они различаются степенью открытости. Стринги — это тонкая полоска ткани, которая совершенно не прикрывает ягодицы. «Танга» прикрывает уже треть ягодиц. Ну а «бразильен» отличается от обычных трусов лишь чуть большим вырезом.

Если неправильно подобрать стринги, то жизнь может превратиться в настоящий кошмар.

Ведь даже к правильно подобранным трусам-стринг некоторые привыкают больше двух недель. Итак, стоит помнить следующее:
• Всегда выбирай стринги на размер больше твоего обычного.
• Отдавай предпочтение мягким и тонким тканям. Наилучший вариант — эластичная ткань без швов,
• Стринги из кружев и шелковой ткани приберегай для «особых случаев» — для повседневной носки они мало приспособлены
• Не забывай, что продолжительность жизни трусов-стринг варьируется от 6 месяцев до года при условии правильного ухода (стирка при температуре не более 40 градусов).

    Похожие записи
  • ИСТОРИЯ ЧУЛОК И КОЛГОТ
  • МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-2016
  • Модные солнцезащитные очки 2015
  • СУМКА В ПОЛОСКУ ВЕСНА-ЛЕТО 2013
  • Почему швейцарские часы – признак роскоши?
  • Стильные головные уборы 2015-2016
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Сейчас, когда в моду вошли прозрачные и сильно облегающие вещи, трусы-стринг стали особенно актуальны. Ведь под такую одежду никак не надеть обычное нижнее белье. Для тех, кто не хочет скрадывать свои изящные формы несколькими слоями ткани, стринги тоже незаме...
Последние тенденции в моде на нижнее белье так же подвержены веяниям гламура 20 х – 50 х годов прошлого века. Очень эротичное, сводит с ума многих модниц, а мужчин — и подавно. Корсеты, пояса, чулки на подвязках – невероятно сексуальный фетиш. Стринги теряют с...