СУМОЧКА ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА

2 минуты на чтение

Модельеры утверждают, что сумка — необходимый предмет дамского гардероба. А психологи могут рассказать о вашем характере, посмотрев на форму вашей сумочки и на то, как вы ее носите.

Большую сумку предпочитают активные женщины. Неважно, что они выбирают: рюкзак или вариант на длинном ремне через плечо. Главное, чтобы эта «емкость» имела много отделений, легко открывалась и закрывалась.

Строгую сумку типа портфеля выбирают активные бизнес-леди и дамы, умеющие сочетать работу с полезными развлечениями. Женщины этого типа всегда одеваются элегантно и строго.

Сумка небольших размеров, изготовленная из тонкой кожи, является аксессуаром избалованной леди, которая не утруждает себя исполнением служебных обязанностей и часто отвлекается на посторонние занятия.

Маленькая сумочка без ручки обычно вмещает в себя пачку сигарет и небольшой набор косметики. Ее минимальные функции, как правило, говорят и об ограниченности ее владелицы.

Если женщина носит сумку за ручку, а ее рука при этом свободно опущена вдоль туловища, данное обстоятельство свидетельствует о сдержанности характера, благополучии и пунктуальности хозяйки.

Когда сумка висит на согнутой в локте руке, есть два варианта. Если рука находится на уровне талии, это говорит о благоразумии дамы, ее домовитости, способности прислушиваться к мнению окружающих и развитом чувстве собственного достоинства. Если же рука поднята к плечу — женщина смела, активна и встречает трудности с открытым забралом. Она общительна, но очень боится одиночества.

Если хозяйка небрежно держит сумку за один край, значит, она — самоуверенная особа, безразличная к мнению окружающих и готовая плыть против течения.

Рука, продетая через ручку сумки и прижатая к сердцу, — это типичный жест недоверия, которое маскируется под непринужденность. Такая женщина не отличается щедростью.

Когда ремень сумки переброшен через плечо, у психологов также есть два варианта. Если рука опущена вдоль тела, это признак стеснительности и неуверенности, о чем женщина может и не подозревать.

Если же девушка непринужденно машет рукой при ходьбе, это говорит о ее веселом характере. Она довольна собой, хочет нравиться и обожает комплименты.

Сумка, зажатая под мышкой, свидетельствует о замкнутости и стеснительности ее владелицы. При этом такая женщина имеет независимый и эмоционально устойчивый характер.

Скоро Новый год и все будут готовить вкусную еду на плитах, в печах, в аэрогриле. Готовим в аэрогриле и получается безумно вкусно. Смотрите множество рецептов для аэрогриля em-vkysno.ru.

    Похожие записи
  • МАСТЕР-КЛАСС НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ «СВАДЕБНЫЕ КРУЖЕВА»
  • ОДЕЖДА В ПОЛОСКУ ВЕСНА — ЛЕТО 2012
  • Тренды 2018 — возвращение 90-х
  • МОДНАЯ ОБУВЬ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
  • КУПАЛЬНИК ДЛЯ ПОЛНОЙ ДЕВУШКИ
  • Оригинальные парки Canada Goose с мехом енота
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Маленькая сумочка незаменимый аксессуар для любой девушки. Практичный акссесуар совершенно непонятный мужчинам. Маленькие сумочки сезона осень-зима 2011-2012 пестрят разнообразием. Маленькие сумочки в прошлом сезоне носили через плечо, в наступающем сезоне диз...
Клатч для женщины все равно, что барсетка для мужчин. Маленькая сумочка дополненная небольшой ручкой, в которую можно положить самое необходимое – помадку, зеркальце, ключи, и разную мелочь, которая так необходима для женщины. Клатч практичен и может дополнить...
Мода на все миниатюрное, вернула популярность такому аксессуару как ридикюль. Маленькая ручная сумочка, которую нынче называют клатчем вошла в моду в 19 веке. Отличное дополнение к вечернему платью в пол. Некоторые варианты, настолько миниатюрны, что едва поме...
В моде нет мелочей, на которые можно не обращать внимания. Модными деталями всегда считались аксессуары — сумки, шарфики, пояса и т. п. Практика следования моде показала, что такая вещь, как сумочка может стоить на порядок дороже, чем платье или костюм. Сумочк...
Помните сказку, где «свет мой, зеркальце, скажи»? И наверняка не забыли, как оно нахваливало свою хозяйку. Но в последнее время зеркала стали капризными. Представьте себя в примерочной: вы выбираете купальник перед поездкой на курорт, вглядываетесь в свое отра...
Большинство нас далеки от идеала и хотели бы что то изменить в своей внешности. Есть множество способов сделать свое отражение в зеркале максимально приближенным к идеальному. Институт красоты клиника пластической хирургии Ефименко Александра Витальевича, помо...