Сувенирная продукция — что подарить коллеге, шефу, родным?

3 минуты на чтение

Вместе с ожиданием любого яркого праздника мы начинаем решать множество вопросов: как отметить праздник, что надеть, что подарить близкому человеку, родственнику или коллеге. Пожалуй, пришла пора отойти от шаблонов и вручить подарок, который отразит вашу личность и личность любимого и дорого вам человека.

Сегодня, хотим порекомендовать услуги компании «USON», которая оказывает следующие услуги: печать на промо футболках в Киеве, лазерная гравировка, тампопечать на сувенирной продукции, шелкография на текстильных изделиях, нанесение логотипа на чашки и ручки. Все это как раз то, что способно подчеркнуть личность того, кому дарят, и того, кто дарит. Поэтому советуем отнестись к выбору подарка со всей ответственностью.

Что подарить коллеге?

Если вас связывают не только рабочие, но и дружеские отношения, можно подойти к выбору подарка с юмором. Подарком может стать кружка, подушка, брелок, магнитный календарь, декоративная тарелка, бейсболка. На все эти вещи можно нанести смешную картинку, над которой вы вместе смеялись, любимую фразу коллеги или общее фото. Такие сувениры наполнены особой теплотой, ведь выбирались они не для галочки, а с душой, улыбкой и желанием приятно удивить.

Что подарить шефу?

Смотря какой шеф. С одним начальником можно пошутить и преподнеси ему фотоплакат, набор дротиков или кружку с приколом. Но если шеф серьезный человек и вы держите дистанцию, то есть вас связывают только деловые отношения, подойти к выбору подарка следует иначе — не со смехом, но с уважением.
Напечатать девиз вашей компании, логотип или фото вашего дружного коллектива можно на ручке, чашке, календаре, который будет украшать кабинет шефа. Нанесение изображения возможно на галстук, визитницу, часы или даже зажигалку. Вам остается выбрать, что нужно именно вашему директору, а компания  «USON» — выполнит работу качественно и вовремя.

Что подарить близким?

Родные люди — это отдельная и совершенно особенная категория. Мы их искренне любим и хотим радовать, дарить свою любовь каждый день. При выборе подарков для родственников или близких друзей ключевым моментом будет тепло, которое вы передаете со своим презентом.
Подарок должен быть мягким, дарящим уют, например, подушка с нанесением самой любимой и дорогой сердцу фотографии. Кружка, тарелочка, даже целая скатерть, где запечатлены ваши общие встречи. Такие подарки говорят о том, насколько для вас важно, что эти люди есть в вашей жизни.

Для мамы и бабушки или человека увлекающегося кулинарией отличный вариант разделочная доска, нож или лопатка с именной гравировкой или логотипом.

Особенная категория одариваемых — дети. На футболки для них можно нанести изображения любимых сказочных персонажей, героев мультфильмов. Кстати, такой подарок обрадует не только ребенка.
И дети, и взрослые любят собирать пазлы. Почему бы не нанести на пазлы фотографию самого поздравляемого?

Флешки, брелки, футляр для ручки, рюкзак или сумка с логотипом или именной гравировкой отличный подарок для подростка.

Самое главное, о чем следует помнить, отправляясь за подарком: презент должен нравиться вам. Три кита, на которых строиться покупка идеального подарка: уважение, теплота и любовь.
Отдельно хочется отметить качество. Презент, преподносимый вами, характеризует вас и ваше отношение к человеку. Постарайтесь сделать так, чтобы он был качественный и долговечный.

    Похожие записи
  • О чем говорят жесты
  • Ответы психолога: нет секса, муж врет, ребенок играет
  • ОСНОВНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ПОНИМАНИЕ
  • ШИТЬ ИЛИ НЕ ШИТЬ
  • СТРИЖКА «КАСКАД» СЕГОДНЯ
  • Как попросить руки возлюбленной у ее родителей?
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Шопинг… Это заморское слово стало уже нашим, родным. Его рекомендуют как средство от зимней ипохондрии и авитаминоза. «Купите себе что-нибудь приятное, и дегрессию как рукой снимет», — советуют психологи. И правильно. Процесс траты денег — это чистая психологи...
К подбору одежды нужно относиться серьезно, особенно к одежде для новорожденных. Slando одежда для новорожденных киев. Вся продукция сертифицирована, высокого качества. Подробнее про Сландо читайте на сайте Slando.com.ua Уже давно у всех на слуху фраза: — Чт...
Современная парфюмерия выпускает изделия различного назначения и разных видов — жидкие, твердые и порошкообразные. Духи, одеколоны и туалетная вода — основная продукция парфюмерного производства. Кроме того, выпускаются средства для освежения и ароматизации во...
До наступления Нового года еще месяц, но наверняка каждый уже задумывался о том, что купить в подарок своим родственникам, друзьям и любимым. Конечно, ценность вашего подарка определяется тем на сколько вам человек близок и дорог. Сегодня мы хотим дать вам нес...
С давних времен глина являлась лечебным средством, для лечения кожных заболеваний. Доступный дешевый способ подарить коже красоту и здоровье. В настоящее время глину можно приобрести в аптеке, она продается в форме порошка, разводиться водой либо другими ингре...
Что сделать что бы укладка сохранилась на долго? Попробуем дать ряд советов для тех женщин, чьи волосы привыкли жить своей жизнью. • Как ни странно чистые волосы не всегда залог идеальной укладки. Бывает так, что идеально чистые волосы, рассыпаются, электроли...