ТКАНИ И АРОМАТЫ

3 минуты на чтение

Шелк.
Как утверждают дизайнеры, каждая ткань имеет свой уникальный аромат. Именно поэтому многие так любят шёлк! Недаром сегодня стала популярной парфюмерия для дома. Смешиваясь с запахами в вашем доме с ароматом розы и пряностей, он ещё полнее раскрывает свой соблазнительный аромат. А вот с нотами карамели и сладостей образует слишком приторный дуэт.

Новый аромат Instinct от AVON создан, чтобы раскрыть и подчеркнуть женскую привлекательность. Сочетание сандала и камелии со свежими искрящимися нотами зелени создаёт магический ореол притягательности. Аромат раскрывается бодрящими, свежими нотами мандарина и старфрута, в сердце переплетаются чувственная камелия и лепестки магнолии, а завершает шлейф благоухание сандала, амбры и мускуса. Шёлк и локоны тут вполне уместны! Парфюм, нанесённый на область пульсирующей артерии на открытой шее, «зазвучит» ещё обольстительнее!

Изысканная простота и очарование утончённой женственности — в новой парфюмерной воде для женщин Woman от HERBALIFE. Этот парфюм не требует пафоса, он самодостаточен, как маленькое чёрное платье! Цитрусовая основа с цветочными нотами жасмина, водяной лилии и пиона подчеркнёт вашу привлекательность и нежность.

парфюмерия для дома

Шерсть.
Самый комфортный для зимы материал. Изделия из шерсти могут быть как естественно грубыми, так и аристократично-изысканными. Один из самых тёплых и приятных ароматных сочетаний — смешение запахов шерсти и лаванды. Вы можете «примерить» этот зимний дуэт, особенно если цените лёгкий налёт винтажности. Прекрасно сочетаются с запахом шерсти ароматы ириса, бергамота и мускуса. Шерсть «не любит» сложных укладок и причёсок замысловатых форм Будьте естественны!

Парфюм «Мегалит» LUSH создан для очень яркого, властного и чувственного мужчины. В этих духах воплощены сила и могущество, ярость и магнетизм. Лубовый мох и мускатный орех придают травянистую горечь и древесные ноты аромату, капля иланг-иланга добавляет чувственности в эту могущественную композицию. Если на вечеринке ваш избранник выбрал амплуа мачо, этот парфюм — как раз то, что нужно!

Парфюмерная вода для мужчин Soul от HERBALIFE — воплощение интригующей мужественности и новое слово в парфюмерии благодаря использованию таких ингредиентов, как юзу и петрушка. В Азии цитрусовое растение юзу символизирует хорошее самочувствие, уверенность в себе и жажду жизни. Петрушка придаёт аромату особую свежесть. Ноты кедра добавляют ему глубины и теплоты.

1

Мех.
Роскошный материал — любимец зимних месяцев. Мех придаёт великолепие любому вечернему платью. Его аромат не может быть лёгким и поверхностным — за леди в мехах должен струиться благородный шлейф дорогого парфюма. Хорошо подчеркнут роскошь мехового изделия ноты мха, ценных пород дерева, мускуса и пачулей. Что касается причёски, то с мехом прекрасно смотрится как сложная укладка, так и естественно красивые распущенные или слегка прихваченные шпилькой волосы.

Аромат унисекс Musk от парфюмерного дома ETRO — глубокий, чувственный, сексуальный и в то же время свежий, чистый, утончённый и изысканный. В нём безошибочно угадывается индивидуальность. Верхние ноты бергамота, грейпфрута и вербены переплетаются с великолепным аккордом цветочных нот сердца, смешиваясь с дорогим тёплым древесным ароматом, нотами кедра, гиацинта, сандалового дерева и мускуса.

musk

Синтетические ткани.
Детище XX века — синтетика — может принимать любые форхмы, иметь самые яркие расцветки! Эти ткани плохо хранят запахи духов, поэтому парфюм должен быть лёгким и искристым, как эпоха диско. Подчеркните свою эффектность цветочным ароматом и запахом конфет, добавьте свежие цитрусовые ноты. Причёски допустимы самые экстравагантные! Фантазируйте, копируйте наиболее футуристичные образы из модных журналов! Мелкие локоны, взбитые в невесомое облако, будут смотреться великолепно, равно как и асимметричная стрижка.

Вы хотите впасть в эйфорию, стремитесь испытать блаженство и остаться при этом максимально активным и чувствующим? Парфюм «Эйфория» от LUSH содержит мистическую формулу подлинно эйфорического аромата. Травянисто-сладкий расслабляющий шалфей в дуэте с экстремально свежими лаймом и грейпфрутом — именно то, что нужно, чтобы сотворить подлинный эликсир, дарящий блаженство и эйфорию.

gorilla-euphoria

    Похожие записи
  • Каталог Орифлейм 11/2018
  • ОБНОВКИ В ВЕСЕННЕЙ КОСМЕТИЧКЕ
  • СТАНЬ МОЛОЖЕ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ — ОБЗОР КОСМЕТИКИ
  • Косметика на основе морских продуктов
  • ЭКСПЕРИМЕНТЫ С АРОМАТАМИ
  • SPA по-филиппински
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Чтобы отглаженные вещи выглядели идеально, с помощью фольги усовершенствовала свою гладильную доску. Сняла с нее верхний слой ткани. Расстелила на доске аккуратно пищевую фольгу (лучше брать потолще) в один слой, чтобы не было складок. Сверху снова закрепила ч...
Украшение волос искусственными цветами из ткани получило возрождение в последние годы. Технологии изготовления искусственных цветов шагнули далеко. Искусно выполненные аксессуары для волос с цветами из ткани на первый взгляд не отличишь от настоящих. Преимущес...
Ароматические масла являются очень популярным средством для ухода за волосами и кожей в Индии, Египте и других восточных странах. Ароматы способны влиять не только на наше тело но и умиротворять душу. А мы вам расскажем о новинках компании Matrix. Oil Wonders ...
Очень упрощенная классификация парфюмов, но практичная и понятная. Цветочные Это самая многочисленная группа, которая объединяет духи, где доминирующей темой является цветок — либо один, либо в букете, с дополнительными нотами — свежими, фруктовыми или лесными...
В разных классификационных системах запахи подразделяются на 20 — 30 категорий (амбровые, цветочные, древесные, фруктовые и т. п.). Но, строго говоря, все попытки классифицировать ароматы субъективны и схематичны. У составителей духов гораздо больше идей, чем ...
В зависимости от качества используемых экстрактов духи делятся на классы. Класс «Люкс». Для приготовления духов «ручной сборки», используются только натуральные ингредиенты. Из такого сырья создаются парфюмерные шедевры. Это самые качественные ароматы, но, к с...