УКЛАДКА ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ

2 минуты на чтение

Говорят, чистые волосы — уже укладка. Но следовать этому совету, если вам предстоит идти на вечеринку, все-таки не стоит. Лучше уложить их в прическу, которая дольше сохранит задуманную форму.

Идеальная небрежность
Локоны — отличное решение для волос средней длины. Не нужно стремиться к идеальным кудряшкам. Создайте легкую волну с помощью щипцов, после чего слегка взбейте волосы руками и зафиксируйте лаком.
Более практичный вариант — как будто бы небрежно собранные наверх кудри. Смотрится очень женственно! Накрутите волосы по всей длине щипцами, а затем с помощью невидимок поднимите их. Последний штрих — чуть освободите пряди, излишняя аккуратность ни к чему .
Если вы хотите на один вечер избавиться от челки, то накрутите ее, как и все волосы, круглыми щипцами, и разделите на пробор. Если она расслаивается, подколите шпильками.

Светский раут
Кто сказал, что косы — это привилегия маленьких девочек? На взрослых барышнях они смотрятся очень изысканно и всегда празднично! А укладка с различными элементами плетения — отличный вечерний вариант для длинных волос.

Мисс элегантность
Если вы хотите привлечь внимание к лицу и шее, поднимите наверх свободные накрученные локоны, с помощью шпилек трансформируя их в «Ракушку». Женственная и элегантная укладка готова!

В стиле ретро
Многие женщины уверены, что короткие волосы не позволяют экспериментировать с прическами. Это ошибка! Их можно уложить совершенно по-разному. Придайте волосам естественный объем с помощью мусса и фена и вытяните челку так, чтобы она немного закрывала лицо. Асимметричная челка — это стильно и красиво!

Готовы примерить классический образ? Сделайте волну в стиле 20-х годов. Сначала нанесите на волосы гель и сформируйте волны, зажимая их между расческой и пальцами. Затем зафиксируйте укладку зажимами, дождитесь, пока гель высохнет, а потом аккуратно снимите их.

Тем, кто не боится пробовать новые образы, стилисты рекомендуют сделать легкий начес и убрать волосы назад. К такой укладке подойдет практически любой наряд и платье.

Мой любименький телефончик nokia теперь имеет красивенькие темы, няшка просто. Скачайте и вы себе. Здесь можете темы для nokia 5230 скачать. Не телефончик , а прелесть. Не могу насмотреться.

    Похожие записи
  • МОДНЫЕ НОРКОВЫЕ ШУБЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015
  • Про окрашивание волос — вопросы стилисту
  • УСТАРЕВШИЕ МОДНЫЕ ВЕЯНИЯ
  • ВЫБИРАЕМ ЛИНЗЫ ДЛЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ
  • Как выбрать пальто по фигуре?
  • Тренды 2015 — мультибрендовый магазин Farfetch
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Что сделать что бы укладка сохранилась на долго? Попробуем дать ряд советов для тех женщин, чьи волосы привыкли жить своей жизнью. • Как ни странно чистые волосы не всегда залог идеальной укладки. Бывает так, что идеально чистые волосы, рассыпаются, электроли...
Сверкающий наряд идеальный выбор для нового года. Даже простая по крою вещь выполненная из сверкающей ткани будет выглядеть празднично. Выглядеть по настоящему ослепительно, сверкать, как бриллиант на вечеринке вам поможет блестящий наряд в прямом смысле этого...
Маленькое черное платье — универсальный наряд, такие платья позволяют женщине выглядеть элегантно как на работе, так и на светском приеме или красной дорожке. Его придумала в 1926 году Коко Шанель в память о погибшем возлюбленном. Вот уже почти 100 лет этот п...
Покровитель новогодней ночи Дракон – существо сказочное, мифическое, любит шик блеск, излишества, маскарад. Макияж в новогоднюю ночь может быть фантазийным, но сейчас речь пойдет о вечернем макияже. Так как макияж новогодний то в нем допустимо использование на...
Символом наступающего 2012 года является Дракон. Мифическое огнедышащее животное, любящее маскарад, блеск, не любящее банальностей. Что бы в наступающем году вас ждал успех в делах и карьере Дракону нужно угодить. Платье новогодней ночи должно быть оригинальны...
Если речь идет о менее продолжительной укладке, парикмахер может предложить вам воспользоваться плойкой. Сегодня их великое множество: утюжки для выпрямления непослушных прядей, плойки-гофре для создания гофрированных прядей, мини-плойки для забавных кудряшек…...