В чем встретить Новый Год: обзор модных платьев

2 минуты на чтение

Самая главная ночь в году уже совсем близко, а значит самое время задуматься о том, в чем вы будете встречать Новый Год. В нашей статье мы сделали обзор на самые трендовые модели платьев.

Античное серебро

Яркие переливы расплавленного золотого драгоценного металла сменились благородным мерцанием античного серебра. Металлизированное платье смотрится очень эффектно, в нем вы сможете составить достойную конкуренцию главной красавице торжества — новогодней елки. К тому же, серебристый является одним из главных цветов грядущего года и обязательно принесет удачу.

Стоит отметить, что если у вас ограничен бюджет, вы можете взять платье в аренду. Платья для фотосессии на прокат и торжественных мероприятий предлагает Dress Bar.

Воланы

Самый женственный тренд этого сезона — воланы и рюши. Причем чем их больше, тем лучше! Дизайнеры разместили воланы на горловине в виде жабо, на рукавах и по бокам платья, а некоторые вовсе решили не скромничать и украсили рюшами полностью все изделие. Такое платье понравится нежным и романтичным натурам.

Бархат

Аристократичный бархат прекрасно впишется в тематику новогоднего торжества. Он смотрится роскошно и благородно.Особое внимание обратите на бархатное платье-пиджак и сдержанное платье-футляр — такие фасоны являются наиболее актуальными и, к тому же, прекрасно сидят на любой фигуре. Что касается модных цветов, то бархатная ткань прекрасно смотрится в бордовом, синем, зеленом, черном цветах.

Стоит отметить, что платья из натурального бархата стоят довольно дорого. В этом случае вам также придет на помощь такая услуга, как аренда платьев.

Пайетки

В новогоднюю ночь нужно блистать и сиять! Пользуйтесь этой уникальной возможностью и выбирайте платье, полностью выполненное из пайеток. Золото и серебро по-прежнему в фаворе, но стилисты рекомендуют не ограничиваться металлическими оттенками. Пайетки прекрасно выглядят и в красном, и в синем, и в черных цветах. В таком платье вы сможете затмить даже дискотечный шар и стать главной звездой вечеринки!

Банты

Не просто большой, а гигантский бант на платье может стать главной изюминкой всего образа. Бант может находиться на лифе, на талии в виде пояса или на горловине в виде завязок. Такой яркий акцент освобождает от необходимости использовать броские аксессуары, делать кричащий макияж или необычную прическу.

Плиссе

Плиссированные платья смотрятся элегантно и утонченно, романтично и женственно. А если к нежным складочкам добавить немного блеска драгоценных металлов — то еще и очень празднично.

Среди такого многообразия модных платьев, вы легко найдете идеальную по всем параметрам модель.

    Похожие записи
  • МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ
  • Как подобрать сумку к одежде
  • ТВОЙ «ДОМАШНИЙ» ГАРДЕРОБ (ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА)
  • Аксессуары и бижутерия этого лета
  • УКРАШЕНИЯ В ЭТНИЧЕСКОМ СТИЛЕ ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015
  • Собираемся на пляж
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Переосмысление понятия роскоши для женщин это концепция коллекции свадебных платьев от Douglas Hannant весна-лето 2013. Но давайте сначала поговорим о самом Нью-Йоркском дизайнере? Он не сразу стал работать модельером, в начале карьеры Дуглас Хэннант работал д...
Бархат сейчас также на волне популярности, он составляет основу многих модных коллекций — от изысканных объемных платьев в стиле Средневековья с ручным шитьем золотом до демократичных жакетиков и коротких бриджей. Как ни странно, перечисленные выше вещи прекра...
Праздник Новый год для ребенка, пожалуй самый долгожданный. Если празднуете этот праздник в семейном кругу с детьми, то конечно необходимо подготовиться. Не откладывайте приготовления к празднику в долгий ящик и заранее обдумайте, как лучше встретить Новый год...
Макияж с модных подиумов сезона осень-зима 2011-2012 отличается особой женственностью и лаконичностью. • Лицо. В моде фарфоровая матовая кожа, аристократичная бледность. Прошло время блондинок с бронзовой кожей. Светлая кожа более актуальна в наступающем сезон...
Ведущие специалисты и технологи индустрии красоты представили коллекции модных мужских образов 2011. Современные мужчины придают большое значение своему внешнему виду, прическе. В модных мужских прическах 2011 большое значение придается текстуре. В моде уже не...
Раз мы сегодня с вами завели беседу о модных купальниках сезона лето 2012, позвольте вам напомнить, какие виды купальников существуют. Сколько людей столько и мнений о том, какой купальник предпочтительнее приобрести. Но при выборе купальника всегда нужно след...