Виды купальников — делаем правильный выбор

3 минуты на чтение

Пляжная одежда уже давно стала неотъемлемой частью женского гардероба. И к ней можно отнести не только, всем известный, купальник. Пляжный гардероб современной модницы за последнее десятилетие расширился в разы. Ни один летний отпуск у женщины не обходится без туник, шортиков, сарафанов, накидок, парео и других, столь необходимых на пляже, деталей одежды. Отправляясь на отдых, обязательно стоит позаботиться о своем гардеробе и купить пляжную одежду заранее.

Купальник по праву можно считать самым главным героем пляжной моды. Первые купальные костюмы появились еще в начале ХХ века. Однако своей актуальности купальный костюм не потерял до сих пор. Магазин пляжной одежды Roxy может предложить огромный выбор самых разнообразных моделей и фасонов купальников.

Купальники бывают двух типов: закрытые и открытые.

Закрытые купальники так же называют слитными. Знаете,  купальник женский слитный как правило выбирают для отдыха у бассейна, для круиза. Слитные купальники особенно рекомендуют выбирать тем кто имеет лишние килограммы, так как с помощью его можно легко скорректировать недостатки фигуры.

К закрытым купальников можно отнести несколько основных их видов:

  • Пландж представляет собой закрытый купальник с глубоким вырезом и открытой спиной. Такой вид купальника идеально подойдет невысоким девушкам.
  • Бандо — это закрытый купальник без бретелек. Такой тип купальника стал наиболее популярным в 50 годы прошлого века, Такой купальник хорошо срывает полноту бедер и подчеркивает красоту шеи и декольте. Бандо не подойдет для девушек с большой грудью, так как отсутствие бретелей не обеспечивает должную поддержку груди.
  • Майо — купальник с пришивными бретелями и передним V-образным вырезом или вырезом в форме сердечка. Он подойдет для различных фигур.
  • Халтер — это купальник с широкими бретелями, которые завязываются на шее. Такой купальник будет хорошо держать грудь, поэтому это отличный вариант для пышных форм.
  • Танк — один из видов закрытого купальника, который имеет цельнокроеную бретели. Он также хорошо поддерживает грудь.
  • Хай-Нек — это закрытый купальник с неглубоким вырезом до ключиц. Он визуально делает фигуру стройнее, поэтому его выбирают дамы желающие скорректировать фигуру с помощью купальника.
  • Свим-Дресс — Купальник в виде платья. Снизу купальник имеет короткую юбку. Такой купальник хорошо скроет живот. Его выбирают так же женщины в положении.

regfkmybr

Открытые купальники называют раздельные, так как он состоит из двух частей — плавок и бюстгальтера. Открытые купальники пользуются популярностью у молодежи, так как позволяют экспериментировать. Современная мода не делает жесткого регламента в выборе формы и цветосочетания. Сегодня, можно приобрести отдельно купальные плавки женские и верхнюю часть купальника. Вы можете получить уникальный комплект который будет только у вас, и так же менять его комбинируя с другим верхом или низом.

Открытые купальники бывают следующих видов:

  • Танк. Открытый купальник танк представляет собой короткую майку-топ и трусики. Такая форма купальника подойдет девушкам с небольшой грудью и спортивным телосложением.
  • Бандо — это верхняя часть купальника без бретелек. Вариант для девушек с небольшой грудью. Лиф бандо может иметь отстегивающуюся бретель, которая перекидывается вокруг шеи.
  • Халтер — открытый купальник, бретели которого завязываются на шее. Лиф который хорошо держит грудь и визуально увеличивает ее размер.
  • Бикини — купальник на тонких бретельках, наиболее откровенный из открытых купальников.

regfkmybr1

Пляжная одежда для полных леди представлена ​​всевозможными туниками, парео и накидками.

Парео представляет собой широкий пляжный платок, который можно обвязать вокруг талии, накинуть на плечи или завязать на груди, как полотенце. Оно не только убережет его владелицу от ненужного загара, но и отлично скроет все недостатки фигуры.

Самое главное правило для пляжной туники — это легкость и натуральность ткани, из которой она сшита. Она может быть самых разнообразных фасонов, с длинными и короткими рукавами. Туника не должна сковывать движения ее хозяйки.

Современная пляжная одежда также представлена ​​пляжными шортами и костюмами. Это отличный вариант для активного отдыха на море.

В статье использованы фото сайта www.Roxy-russia.ru

 

    Похожие записи
  • Где купить одежду в стиле SWAG?
  • МАСТЕР КЛАСС ПО ВНУТРЕННЕМУ ДИЗАЙНУ ГЕЛЕМ «ВИТРАЖИ»
  • ЧТО ДАЛА МИРУ ФРАНЦИЯ
  • КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕСНУШЕК
  • ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД
  • ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ «ВЫХОД В СВЕТ»
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Раз мы сегодня с вами завели беседу о модных купальниках сезона лето 2012, позвольте вам напомнить, какие виды купальников существуют. Сколько людей столько и мнений о том, какой купальник предпочтительнее приобрести. Но при выборе купальника всегда нужно след...
В наше время, когда косметическая хирургия стала более доступным и самым быстрым способом вернуть себе молодость и красоту, очень важен правильный выбор компитентного хирурга. Правильный выбор специалиста в области эстетической хирургии может оказаться важнейш...
Эта статья будет полезна тем, кто еще не определился с выбором свадебного наряда. Сегодня выбор свадебных нарядов очень широк. В таком многообразии не просто сделать правильный выбор. Сегодня купить подвенечный наряд можно даже через интернет. Большой выбор ши...
Сейчас выбор средств по уходу за кожей настолько большой, что, когда речь заходит о приобретении какого-либо из них, выбор сделать правильный выбор не легко. Мы рассматриваем баночки с кремами и удивляемся разбросу цен — от десяти рублей до нескольких тысяч....
Правильный макияж — это гармонизация лица, то есть грамотная коррекция, а не боевой раскрас с использованием модной косметики. Женщина должна выглядеть так, словно все ухищрения с макияжем не имеют к ней никакого отношения. Коррекция неровностей окраски кожи К...
Шаг 1. Подготавливаем ногти по стандартной схеме. Прозрачным акрилом моделируем тоненькие подложки на всех ногтях. Шаг 2. Черной акриловой краской делаем роспись по каждой из подложек. Шаг 3. Камуфлирующим акрилом делаем удлинение ногтевого ложа. Шаг 4. Выкла...