ВИНОТЕРАПИЯ

минута на чтение

ВИНОТЕРАПИЯ ВИНОТЕРАПИЯ — методика воздействия на кожу с применением производных винограда. Еще одна процедура из SPA-салона. В данной методике используются только живые вина иначе эффект сводиться к нулю. Винотерапия – это эффективная защита и пополнение коллагена и эластина кожи, что замедляет потерю упругости и эластичности кожи, появление морщин и старческих пятен, хрупкости капилляров.
На что похоже. На мини-цех по производству чурчхеллы (грузинского лакомства на основе виноградного сока). Вы чувствуете, как виноград проникает в каждую пору кожи. Вы пахнете виноградом, вы становитесь виноградом!
Действие. Происходит поэтапное глубокое очищение кожи, улучшается кислородный обмен кожи. Примите душ из шампанского (больше подходит брют) — эта процедура мгновенно тонизирует и витаминизирует кожу.
Нюанс. Натуральные производные винограда (сок, вино, масло) следует применять с осторожностью тем, у кого чувствительная кожа.
Косметика с маслом виноградных косточек действует на кожу так, как хороший джин-тоник на настроение. Фруктовые кислоты отлично очищают, отшелушевают кожу, способствуют обновлению клеток и омоложению.

Вам нужно куда-то переехать или перевезти груз — выбирайте надежных партнеров. Надежные автоперевозки по украине любым видом транспорта. Вам не придется переживать по поводу сроков доставки груза и его сохранности.

    Похожие записи
  • МОДНЫЙ ФИТНЕС
  • ХУДЕТЬ ЛЕТОМ ЛЕГКО И ПРИЯТНО
  • НЕЗДОРОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА — РАЗБИРАЕМ ПРИЧИНЫ
  • СРЕДСТВА БОРЬБЫ С МОРЩИНАМИ
  • МОДЕЛИРУЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ТЕЛА
  • ОРЗ В ОТПУСКЕ
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket