ЛУЧШИЕ ПРИЧЕСКИ С ЦЕРЕМОНИЙ ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС

2 минуты на чтение

Красная дорожка – главная часть любого светского события. Всеобщие взгляды обращены на наряды, прически, макияж. Можно получить первую награду церемонии, но на красной дорожке преподнести себя провально, и тогда на устах не достижения актрисы, а ее ужасный внешний вид.

Над образом звезд, как правило, работают ведущие стилисты, наряд, прическа, макияж, аксессуары все продуманно до мелочей. Лишь особо смелые, в отношении наряда, доверяют своему вкусу, не прибегая к помощи профессионального стилиста.

Что касается прически то, безусловно, эффектная прическа дело рук профессионалов. Российские звезды так же прибегают помощи профессиональных стилистов. Кстати теперь это доступно любому. На многих сайтах резюме парикмахер универсал, даст вам возможность ознакомиться с работами стилиста.

Звезды, несомненно, ведущую роль отдают красоте и здоровью волос. Какая бы прическа не дополняла образ кино дивы, ее волосы блестят и просто излучают здоровья. Такие волосы в любой прическе будут выглядеть идеально, придавая шарма обладательнице.

Что касается оттенков волос, естественные оттенки то чему отдают предпочтение кино дивы. Сложно представить, например, Саль Хайек, или Дженнифер Лопес с волосами вишневого оттенка, или красными прядями. Естественные оттенки всегда на пике популярности они молодят, смотрятся женственно.

Как неудивительно, но звезды могут себе позволить строить башни на голове из волос, но в отличии от нас простых этого никто не делает. Звезды предпочитают естественность, и прически в классическом стиле.

5 (4)5 (7)

Например, актрису Дженнифер Энистон поч5 (8)ти всегда отдает предпочтение прическам на распущенные волосы, демонстрируя безупречный ухоженный вид своих волос. И кстати она не единственная. Такой вариант беспроигрышный.

5 (5)5 (9)

Классические прически в ретро стиле так же являются хитом среди звездных причесок. Такие прически лаконичны, элегантны и женственны.

5 (3)5 (1)

Гламурные волнистые прически, им отдают предпочтение уже несколько лет подряд. И похоже такие прически, еще не один год будут на пике популярности.

5 (6)5 (2)

    Похожие записи
  • ЦВЕТОК В ВОЛОСАХ
  • МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИЧЕСКАМ — ЖГУТЫ ИЗ ВОЛОС
  • УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКИ
  • МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ ЭЛЕГАНТНОЙ ПРИЧЕСКИ С ПЛЕТЕНИЕМ
  • ИДЕАЛЬНАЯ УКЛАДКА — БЛЕСК, ОБЪЕМ, ФИКСАЦИЯ.
  • ПРИЧЕСКА И МАКИЯЖ НА ПОКАЗЕ EMILIO PUCCI ОСЕНЬ-ЗИМА 2012-2013
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Самое ожидаемое ежегодное событие, 69 церемония вручение кинонаград «Золотой глобус 2012» приняло на своей красной ковровой дорожке самых выдающихся знаменитостей Голливуда. И конечно главной интригой вечера является не только номинации и награды, но и наряд...
Немало постов было написано про ретро прически. Прически в стиле ретро классические прически, отличаются элегантностью, лаконичностью. Такие прически остаются актуальными во все времена. Универсальный способ уложить волосы в ракушку с объемом на теменной части...
Многие прически выполняются на основе локонов, на основе завитых волос. Прически на основе завитых волос смотрятся нежно, женственно, элегантно. Именно такие прически предпочитают невесты и выпускницы. Если у Вас намечается торжественное мероприятие советуем п...
В начале 70-х годов XX века прически претерпевали всякие изменения общей моды, прически были романтичными, и женственными. Прически стали сочетать несколько элементов — стрижку, завивку в локоне, мягкие волны. Входят в моду градуированная ступенчатая стрижка, ...
Прически с косами стары как мир. Тем не менее каждый сезон стилисты предлагают нам новые стильные и уникальные в своем роде прически с косами. Прически с плетениями отличный вариант для обладательниц длинных волос. Даже тонкие волосы заплетенные В воздушную ко...
Стильно, элегантно и красиво. Причёски с живыми цветами на самом деле выглядят прелестно, нежно, романтично и при этом создания такой прически требует настоящего мастерства. Сегодня в моде незамысловатые прически. Девушка с такой прической выглядит словно лесн...