Модные купальники 2017 — привлекательность и необычность

3 минуты на чтение

Лето — период, когда каждая модная леди способна раскрыть и продемонстрировать свой образ, созданный индивидуальный стиль. Для такого жаркого сезона дизайнеры создают притягательные и яркие модели купальников, удовлетворяющие самые строгие запросы. Сегодня, купить купальник в Москве, отвечающий модным тенденциям не составляет труда. Давайте остановимся на самых актуальных трендах.

Кружевные и вязанные купальники.

Модные тенденции теплого времени года радуют неожиданными, необычными предложениями. Трендом становится купальник, созданный из кружева. Интересными видятся и вязаные купальники, которые можно создать самостоятельно. Подобная вещь точно станет уникальной и притянет много любопытных взглядов.

Купальник с рукавами.

Нестандартным решением для этого сезона выступают купальники с рукавами. Их популярность возрастет с каждым годом благодаря популяризации водных видов спорта. Фитнес «няшки» давно облюбовали серфинг и кайтсерф.

Ретро купальники.

Лиф бандо с оборками и высокие трусики с утяжкой отличный вариант для девушек с несовершенными формами. Такой лиф увеличит визуально грудь а трусики скроют несовершенства талии. В подобных идеях прослеживается сильное влияние ретро-стиля, который взмывает на пик популярности. Ретро позволяет скрыть недостатки, благодаря присутствию юбочек, замысловатых оборок и складок.

 Трикини.

Трендами лета можно назвать трикини, где верх и низ соединяются прозрачной или кружевной вставкой; бикини-микро, такой купальник подойдет для раскрепощенной и сексуальной девушки; купальники-корсеты, создающие притягательный образ на пляже. Модный рынок предлагает модели купальников с асимметричным кроем, с глубокими и выразительными декольте, с игривыми вырезами.

Актуальные цвета.

Цветовая палитра на летний период очень многообразна. Актуальными считаются купальники темных расцветок, черный не выходит из моды. Цветовым трендом признаются морские оттенки. Позволительно комбинировать цвета купальника, чтобы верх отличался от низа. Модный рынок презентует модели и спокойных, мягких тонов, например, жемчужного или розового цвета. Популярность принтов прокралась и в идеи для модных купальников. Растительный, цветочный или геометрические узоры востребованы, но также предлагаются модели и с «хищными» принтами, что не станут выглядеть слишком вульгарно.

Уникальные материалы и модные детали.

Дизайнеры предлагают отказаться на это лето от бретелек на плечах. Популярность набирают модели, имеющие длинные завязки на шее. А вот привычные завязки на лифах уступают место застежкам. Подобный фасон подчеркивает грудь, визуально создавая красивые формы. Не стоит отказываться от цельных, закрытых купальников и моделей, напоминающих спортивный фасон. Использование шортиков и топа вместо бикини и открытого лифа позволяют скорректировать нежелательные моменты в фигуре. В таком купальнике будет легко, свободно и комфортно.

Еще одной необычной тенденцией для купальников выступают материалы, способные менять расцветку после контакта с водой. Интересными представляются модели под джинсовую ткань. Многие купальники изобилуют декоративными штрихами: ленты и пояса, броские застежки и вышивка, блестящие стразы и другие детали.

Удачно подобранный купальник станет модным элементом летнего гардероба и позволит уверенно ощущать себя на пляжном отдыхе.

    Похожие записи
  • Модные цвета и принты лето 2016
  • Ювелирные украшения: модные тенденции 2017
  • КРАСНЫЕ ТУФЛИ
  • ЗОЛОТЫЕ ТУФЛИ 2013
  • ОБНОВКИ ВЕСНЫ — ЮБКА, СВИТЕР, ТОП
  • МОДНЫЕ МУЖСКИЕ БРЮКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2014
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Экстремальные купальники это очень смелое решение. Экстрим мини бикини это купальники для девушек с идеальной фигурой. К обладательнице такого купальника всегда повышенное внимание со стороны мужчин. Экстрим бикини ничего, практически не скрывают, а вернее скр...
Начало пляжного сезона заставляет задуматься: в шкафу спортивный купальник, пригодный разве что для бассейна, и парочка безынтересных раздельных. А хочется чего-то необычного — какие купальники в моде? Итак, бегом в магазин, за обновками! Но для начала ознаком...
05/05/2012 Какой бы модный купальник вы ни приобрели в прошлом пляжном сезоне, этим летом он обязательно покажется вам устаревшим, и вы непременно захотите купить новый. Так уж устроены женщины. А что покупать, знаете? В особенном фаворе пребывают сейчас купал...
Весь год мы готовимся к отпуску, грезим морем, пляжем, солнцем. Каждая женщина желает выглядеть привлекательно, где бы то ни было. Купальник главный атрибут пляжного отдыха. Купальники летнего сезона 2011 достаточно разнообразны как по цветовой гамме, так и по...
Не за горами пляжный сезон. Уже в мае вы сможете позагорать на природе, и насладится мягким солнышком, но уже самое время подбирать купальник. Какие купальники сегодня в моде и что выбрать для своей фигуры вы узнаете сегодня, а цикле статей, которые мы специал...
Что такое Saha? Это колумбийский бренд, который в этом году представляет великолепную коллекцию купальников на любой, самый изысканный, вкус. Основные три кита, на которых держится бренд Saha Swimwear это качество, комфорт и эксклюзивность. Купальники Saha сде...