Модные свадебные платья 2016-2017 в салоне Novias

3 минуты на чтение

Еще с самого детства каждая невеста представляла, какое хочет платье на свадьбу. Сейчас наряд можно подобрать на любой вкус. Платьев так много, что у невесты могут просто разбежаться глаза от такого изобилия. Между тем выбор наряда на свадьбу – дело очень ответственное и важное. Чтобы платье подходило вам идеально важно опираться не только на собственный вкус, но и особенности вашей фигуры. Только тогда вы сможете подобрать действительно правильное платье. Сегодня предлагаем рассмотреть главные тенденции будущего сезона рассмотрев свадебные платья салон Novias. Надеемся благодаря нашей статье вы найдете для себя идеальное подвенечное платье.

Комбинированное платье.

В том случае, если вам тяжело определиться с фасоном, вы можете выбрать платье комбинированное. Многие невесты оценили по достоинству эту модель и в 2016-2017 году она занимает лидирующие позиции. Такое платье, как правило, имеет съемную пышную верхнюю юбку или юбку с длинным шлейфом. Нижняя же юбка может быть узкой или вовсе короткой. За время торжества вы можете несколько раз менять свой образ, что без сомнений приведет в восхищение окружающих.

plate11

plate10Платья с длинными рукавами.

В 2016-2017 году особую популярность среди невест завоевали платья с длинным рукавом. Это платья в классическом стиле, которые смотрятся очень элегантно и шикарно. Именно такие платья выбирают королевские особы. Как правило, спина и рукава выполнены из гипюра или кружева. Они смотрятся не менее сексуально, чем открытые платья.

plate9

Платье «Русалка».

Наряд по силуэту полностью соответствует своему названию. Платье достаточно узкое, имеет заниженную талию и пышную юбку, которая начинает расширяться только на уровне колен. Данный наряд делает акцент на бедрах. Поэтому оно подходит тем, у кого идеальная фигура. Девушкам с широким низом его лучше не надевать.

plate5

plate6

Платье в стиле Ампир.

По-другому его еще называют платье в греческом стиле. Оно имеет завышенную талию, мягкую струящуюся юбку, которая облегает фигуру. Данный фасон может подойти любой невесте, с каким угодно типом фигуры. Также оно подойдет ей, если она находится в положении. Свадебное платье в стиле ампир подчеркивает плечи и декольте и отвлекает внимание от живота и бедер. Часто платье в греческом стиле декорированы драпировкой из тончайших тканей.

plate2

plate1

Платье А-силуэта.

Такой наряд получил свое название из-за своего внешнего вида. Платье выглядит как буква «А». Оно является классическим для свадьбы. Наряд облегает верхнюю часть, а книзу начинает постепенно расширяться. Подходят такие платья также для девушек с любым типом фигуры. Как правило, платья такого силуэта стройнят и визуально вытягивают фигуру.

plate3

plate4Бальное платье.

Более известное еще как пышное. У этого платья есть корсет или плотно облегающий фигуру лиф и пышная куполообразная юбка снабженная множеством воланов и ободок. Обычно такие платья имеют еще специальный подъюбник или кринолин, чтобы они были еще пышнее. Лучше всего смотрится на высоких невестах со стройной фигурой. Если у вас низкий рост то выбирайте пышное платье с юбкой из легкой летящей ткани.

plate8

plate7Цветные платья.

Раньше такое и представить было сложно. Но сейчас многие невесты отходят от традиционного белого платья, и выбирают цветные наряды. Модель и фасон такого платья могут быть абсолютно любыми. Они могут быть длинными, пышными, прямыми, короткими и так далее. Главное, правильно подобрать цвет, чтобы он сочетался не только с цветовым решением торжества и с костюмом жениха, но и с цветом кожи, глаз и волос самой невесты.

При выборе платья самым основным все же остается ваше предпочтение. Наиболее важным будет то, чтобы выбранное платье приносило вам радость и наслаждение.

    Похожие записи
  • УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ВОЛОС С ИСКУСТВЕННЫМИ ЦВЕТАМИ
  • Конкурсы для выкупа невесты
  • ПРИЧЕСКА В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ
  • БАНТ АКСЕССУАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ
  • ОБОДОК ДЛЯ НЕВЕСТЫ
  • МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ НЕВЕСТЫ 2014
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Коллекция свадебных платьев от Luna Novias 2011 восхищает, поражает изяществом. Невеста от Luna Novias шикарная, лаконичная, грациозная словно королева. Драпировка, рюши плиссе смотрятся богато и изысканно. Шлейф добавляет величественности образу. Почти все пл...
В коллекции свадебных платьев Oscar de la Renta 2011 представлены платья на любой вкус. Длинные в стиле ампир, со шлейфом, платья с пышной юбкой, короткие кукольные платья. Актуальны платья юбка которых декорирована множеством легких, объемных сборок и рюшей. ...
Свадебный сезон 2011 в разгаре, а именитые дизайнеры уже представили нашему вниманию коллекции будущего года. Свадебные платья весна – лето 2012 года от Ocar de la Renta достаточно элегантны и романтичны. Приобретают все большую актуальность в будущем сезоне ...
Для предпринимателей выгодное предложение свадебные платья оптом. Только свадебные платья оптом от производителя это высокое качество и гарантия не высокой цены. Отличное предложение. Оксидативное красящее воздействие проходит на волосах в двух стадиях одновр...
Сезон свадеб еще не скоро, но как говориться «готовь сани летом а телегу зимой». Свадебное платье — это главное украшение любой свадьбы, кстати великолепные свадебные платья есть тут. Поэтому его выбор чаще всего занимает массу времени. На главном празднике жи...
Казалось бы что может быть проще – белое свадебное платье. Но свадебная мода не стоит на месте, каждый сезон дизайнеры радуют невест новыми коллекциями. Свадебные платья от Marchesa дорогое украшение для любой девушки. Безупречный классический стиль сделает ва...