Свадьба за границей: полезные советы молодоженам

2 минуты на чтение

Как известно, летний период времени – это традиционная пора свадебных церемоний и самого лучшего время для романтического свадебного путешествия. На вопрос о том «объединить ли одно с другим и заключить свой брак в другой стране?!» будем разбираться далее вместе.

Три полезных совета тем молодоженам, которые решили сыграть свою собственную свадьбу за границей

1. Прежде всего, жениху и невесте необходимо определиться с тем, что они на самом деле хотят: символическую церемонию венчания или официально зарегистрированную свадьбу? Мало кто знает, но практически все свадьбы, которые проводящиеся за рубежом, подразделяются на 2 формата:
— Официальный, т.е молодожены могут без труда расписаться и получить настоящее свидетельство о заключении брака. Такой документ будет иметь юридическую силу не только в той стране где он был получен, но и в любой Европейской стране.
— Не официальный (символический). В том случае, если молодая пара влюбленных не желает официально регистрировать свой собственный брак за границей, то после церемонии росписи в своей родной стране — можно устроить не только для себя, но и для всех своих друзей и родственников символическую церемонию. На вопрос о том, где лучше ее организовать — дело сугубо личное. Сегодня свадебную церемонию играют практически в любой точке земного шара: Эйфелевой башне в Париже, на Северном полюсе и даже на территории вод Атлантического океана.

2. Молодожены обязательно должны решить, будут ли они организовывать свадьбу своими силами или доверят это специальному агентству.
В том случае, если будущие супруги все-таки решили передать свои полномочии по организации свадьбы профессионалам, то они должны быть готовы к тому, стоимость стандартной церемонии за границей будет недешевой. Сюда входит практически все: подготовка и официальное оформление всех необходимых документов, бронирование и покупка авиабилетов молодоженам и их гостям, проживание в гостинице, свадебный трансфер (при необходимости), услуги профессионального фотографа, и многое другое.
Не стоит также забывать о том, чтокатегория цен чаще всего варьируется в зависимости от той страны, где будет происходить само праздничное торжество.
Примечание: Если будущим супругам сложно выбрать надежное свадебное агентство, они всегда могут обратиться в агентство Loving Hearts в Харькове, которое организует вашу свадьбу за границей в лучшем виде, узнать подробнее.

3. После того, как свадьба успешно завершилась — по возвращению домой жена и муж должны в обязательном порядке легализовать все свои документы. Сделать это можно в консульстве той страны, в которой проходило официальное бракосочетание. Затем, супруги будут должны подождать несколько рабочий дней и только после этого получить их лично в руки.

    Похожие записи
  • ПРИЧЕСКА В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ
  • Идеи организации свадьбы — «Ягодная свадьба»
  • ПРИЧЕСКА И МАКИЯЖ ДЛЯ НЕВЕСТЫ 2011-2012
  • НЕРАВНЫЙ БРАК — МУЖ СТАРШЕ ЖЕНЫ
  • КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ ОТ Douglas Hannant ВЕСНА-ЛЕТО 2013
  • Украшение автомобиля на свадьбу — модные тенденции 2015
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Сложно себе представить классическую свадьбу без уже полюбившегося молодоженам лимузина. Шикарный и эстетически привлекательный автомобиль стал украшением любой свадьбы, ее лицом. Прохожие оборачиваясь обязательно скажут : «Вот это свадьба, вот это красота». У...
Похожие записи Обряд венчания — что нужно знать МАСТЕР КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ ВЕЧЕРНЕЙ И СВАДЕБНОЙ ПРИЧЕСКИ Если вас пригласили на свадьбу (советы стилиста) КОРОТКОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ 2015 Свадьба в стиле Тиффани СВАДЬБА ВЕСНОЙ
На свадьбе молодоженам приходится быть весь день на ногах, много ходить, танцевать. Для того чтобы от вашего торжества остались лишь приятные воспоминания, ваш наряд должен быть не только красивым, но и комфортным. А запечатлеть прекрасные, счастливые моменты ...
Ты считаешь, что чужие советы достаточно разделить на полезные и бесполезные? В целях самосохранения попробуй подвергнуть их более серьезной классификации. • Провокационные. «Да скажи ты ему, что больше не хочешь его видеть», — подруга советует тебе то, что он...
Свадьба самое незабываемое, торжественное событие в жизни каждого. Ваша свадьба будет такой, как Вы захотите. Невестами,  которые выбирают экстравагантный стиль, чаще всего движет желание «не быть как все», они не боятся шокировать друзей и родственников. Экст...
Одно из самых важных, незабываемых и красивых событий в жизни это свадьба. Приготовления к этому удивительному событию начинаются за долго до самой церемонии. В жизни многих людей свадьба становиться событием номер один. Любящие люди через всю жизнь проносят в...