БОРЬБА ЗА СТРОЙНОСТЬ

3 минуты на чтение

ПОБЛАЖКИ
Одним строгое и неукоснительное исполнение правил помогает жить. Другим запреты противопоказаны — они вызывают такую бурю протеста на подсознательном уровне, что, зная себя, лучше не давать жестких зароков.
1. Не пугайте свой организм словом «никогда». Лучше скажите: «Я всегда могу себе это позволить, но сейчас, пожалуй, обойдусь».
2. Двенадцать ночи, а сна ни в одном глазу. Перед глазами маячит шоколад в любимой обертке. Спуститесь в ночной магазинчик, купите шоколадку, съешьте и забудьте.
3. Исключение из правил можно спланировать заранее — например, любимые пирожки у мамы на дне рождения. Спланированная поблажка не вызывает мук совести и отчаянного желания нарушать и нарушать собственные зароки.
4. Сорвавшись с диеты, не считайте себя слабовольной и неисправимой. Продолжите ее как ни в чем не бывало.
5. Награждайте себя за примерное поведение. Плавали час в бассейне, ходили на лыжах, вкалывали на огороде? Вы, без сомнения, заслужили эти оладушки.
ХИТРОСТИ
1. Если вы помешаны на стройности, избегайте ловушек, в которые вы заманиваете себя сами. Пироги пеките лишь по большим праздникам.Помните — легче не съесть пирожное, которое в магазине, чем то, что уже лежит на полочке в холодильнике.
2. Пересмотрите свое отношение к еде.
Не драматизируйте, Отказаться от копченой колбасы с упоительными кружочками жира — в этом нет драмы. Прочувствуйте эту мысль.
Вся неправильная еда вкуснее правильной. Это факт, с которым надо смириться. Организм, между прочим, смиряется быстрее и ведет себя послушнее головы. Его легко можно отучить от сладкого, жареного, острого, жирного, хотя бы от чего-нибудь одного!.. Пару месяцев вареное мясо вместо отбивных, и не заметите, как привыкнете и оцените новый вкус.
ЗАБЛУЖДЕНИЯ
1. Вы уверены, что у вас «такой организм». Он хватает лишние граммы буквально из воздуха!
Не обманывайте себя. У всех «такой организм», что после тридцати, а то и раньше, начинает потихоньку набирать вес. Вы думаете, что кому-то везет — они стройны от природы и сколько ни едят, все не в коня корм. Это неправда. Они столько не едят, просто не все любят рассказывать о своих диетических подвигах.
2. «Я делала зарядку — это не помогает!»
Зарядку вы делали редко и кое-как, а только после получаса активных упражнений жировые запасы можно «раскачать», они начинают сначала нехотя, а потом все активнее сжигаться.
3. Если нет возможности ходить в фитнес-клуб, лучше вообще ничего не делать.
Даже десятиминутная домашняя зарядка на коврике перед телевизором идет на пользу. Если вы не похудеете, то уж точно подтянете живот и укрепите мышцы.
4. Не будьте наивны.
Не верьте, что, съедая на завтрак ровно 75 граммов сыра и два листика салата, вы обретете вечную стройность. Никакие диеты вам не помогут, а бескалорийные могут и навредить, как утверждает авторитетный в этом деле доктор Монтиньяк, если вы сами не разберетесь со своим питанием. На самом деле вы давно можете читать лекции на эту тему.

Теперь вы стройная и красивая и пора подумать о нижнем белье. Рекомендую вам посетить интернет магазин http://tvoyobelyo.ru. Там такой большой выбор белья, что голова идет кругом.

    Похожие записи
  • ЧТО ВЫБРАТЬ ФИТНЕС ИЛИ ЙОГУ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
  • СПОРТ ПОСЛЕ РОДОВ
  • КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЯЖЕСТИ В НОГАХ
  • НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
  • ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ КЛИЕНТОВ САЛОНОВ КРАСОТЫ
  • Кофе — вред или польза ?
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

В борьбе за стройность и гладкую кожу представительницы женского пола готовы практически на любые жертвы. На сегодняшний день, индустрия красоты предлагает различные виды борьбы с целлюлитом – от традиционных (массаж, сауна, правильное питание) до альтернативн...
Да-да, именно так! Красный, желтый, синий. Потому что эта статья не о правилах дорожного движения. Кожа синюшного оттенка, желтизна кожи или нездоровый румянец — не менее серьезные проблемы. И не всегда только косметические. Главное — не махнуть на себя рукой....
Болезнь 21 века. Почему то наши мамы, бабушки знать не знали что это такое, проблема целлюлита их вовсе не волновала. Оказывается, этот враг был всегда, просто отношение к этой проблеме было разным. Женщины достаточно критичны к себе, большинство мужчин не зам...