БОРЕМСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

2 минуты на чтение

БОРЕМСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМПобеду над целлюлитом можно одержать и не прибегая к средствам эстетической медицины. Ведь его первопричина — жир, значит, его и надо «растопить».
• Сжигай жир физическими нагрузками.
Тех, кто попытается избавиться от целлюлита, занимаясь только бедрами и ягодицами, заведомо ждет неудача. В этой нелегкой борьбе местные нагрузки неэффективны! Наилучшее средство — аэробные упражнения: они сжигают лишние калории во всех «запасниках» тела, и жировые накопления горят, как уголь в паровозной топке. Идеально подходят бег, ходьба, велосипед, коньки, танцы, плавание. Сердце должно усиленно работать по крайней мере в течение двадцати минут не реже двух раз в неделю. Это абсолютный минимум не только в борьбе с лишним жиром, но и в поддержании здорового образа жизни! Причем, если ты еще не перешла к нему, прежде чем начинать тренировки, надо посоветоваться с врачом.
• Подкачай мускулатуру. Хорошая регулярная нагрузка помогает повысить мышечный тонус, а крепкие мышцы «натягивают» дряблую кожу. Пусть тренер поможет тебе подобрать подходящий комплекс упражнений на тренажерах. Возможно, поначалу ты не заметишь особых перемен, но не нужно ждать мгновенных чудес!
• Ешь меньше жирного.
Обилие жирного способствует образованию целлюлита. Значит, помимо физических упражнений, справиться с ним поможет рацион с низким содержанием жиров. Так что лучше убирать со стола сыры, жареное, колбасные изделия, сметану, сливочное масло. И даже стойкие жировые отложения можно уничтожить, если в дополнение к физическим упражнениям и разумному питанию два раза в неделю делать массаж.
• Защищайся от солнца.
Даже если постоянно и правильно ухаживать за кожей, многолетние солнечные ванны — до поджаристой корочки — не проходят даром.- она неизбежно теряет эластичность. Так что пора успокоиться на достигнутом и почаще наносить солнцезащитные кремы.

Я обожаю футбол. Хорошо что есть прекрасный сайт бля болельщиков Спартака http://www.spartakfans.ru/ Супер просто пойду смотреть новости про любимую команду.

    Похожие записи
  • ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ
  • МЕД, МАЛИНА, ДЫНЯ — СЛАДОСТИ НА ДИЕТЕ
  • КРАСОТА ПО НАСЛЕДСТВУ
  • СТОИТ ЛИ ИДТИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ С НАСМОРКОМ?
  • ФИЛОСОФИЯ ЛЕТНЕГО ПИТАНИЯ
  • УХОД ЗА РУКАМИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД (СОВЕТЫ МАСТЕРАМ)
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Для любой хозяйки самый классный супер пылесос thomas genius aquafilter. Такой пылесос очень упростит любую работу по дому которая связана с уборкой. Очень часто задают вопрос «Можно ли избавиться от целлюлита похудев?». Тем не менее определенная связь между ц...
В борьбе за стройность и гладкую кожу представительницы женского пола готовы практически на любые жертвы. На сегодняшний день, индустрия красоты предлагает различные виды борьбы с целлюлитом – от традиционных (массаж, сауна, правильное питание) до альтернативн...