Модели кожаных курток

2 минуты на чтение

Кожаная куртка – один из самых любимых предметов гардероба мужчины. Она создает защиту от холода, сырости и ветра. А непосредственно материал приятен телу. У него почти нет недостатков.

Виды курток

Многие мужчины мечтают, чтобы в их гардеробе была модная кожаная куртка. Производители выпускают модели разных видов и стилей:

«Blue Jacket».

Такая модель подойдет для любителей авантюр. Часто куртка выполнена из кожи синего цвета. Под нее идеально подходит белая рубашка и черные или темно-синие джинсы, брюки. В целом к такой куртке подойдут вещи следующих оттенков – темно-синий, коричневый, белый и черный.

«Varsity Jacket»

Это байкерская модель. Практически каждый человек может узнать двухцветный дизайн куртки. Эта культовая вещь отменно смотрится с однотонной футболкой белоснежного оттенка. С данной моделью не очень сочетаются джинсы, лучше надеть любые узкие брюки.

«Bomber Jacket».

Такая кожаная куртка носит еще одно название – Бомбардировщик. Она имеет богатую историю в мире мужской моды. В первую очередь ее создали для военных летчиков. Как правило, их носят зимой с джинсами и любыми темными штанами.

«Bicker Jacket».

Легендарная модель конца XX века. Она актуальная и сегодня. В дополнение к ней потребуются любые джинсы и белая футболка или майка.

«Brown Jacket».

Такая коричневая куртка – классика среди всех остальных моделей. С ней прекрасно и эстетично смотрятся темно-синие хлопчатобумажные брюки. Обувь выбирается тоже коричневого оттенка. Сюда отлично подойдут сапоги или туфли.

Как выбрать кожаную мужскую модель

Приобретение кожаной куртки представляет собой серьезную инвестицию, поэтому большое внимание уделяется качеству материала. Лучше всего выбирать известные бренды. Так, можно купить Army of Me в интернет-магазине.

Выбирая модель нужно внимательно ее просмотреть, изучить описание. При покупке осматривается кожа на предмет ее натуральности. С этой целью ее согревают ладонью. Если она натуральная, то нагреется, но когда это кожзаменитель – он будет холодным. Для определения натуральности можно капнуть на нее воду. Натуральная кожа всегда ее впитает. Изделие из нее не должно мяться при хранении, поверхность должна быть гладкой. Также нужно убедиться в правильной конструкции одежды. Швы должны быть прочными. Еще одним признаком хорошей вещи является отсутствие торчащих ниток и пропущенных стежков. Необходимо проверить, насколько хорошо работают кнопки, заклепки и молнии. Однако такие проверки излишни, если вещь приобретается в брендовом магазине у проверенного продавца.

    Похожие записи
  • ЧТО НАДЕТЬ В ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
  • Корректирующее белье — решающий элемент твоего образа
  • Как скрыть полноту ног с помощью одежды
  • Вибрационные машинки для стрижки волос.
  • ВЫБИРАЕМ БЮСТГАЛЬТЕР
  • ВЫБИРАЕМ ЗИМНИЙ КОСТЮМ ДЛЯ РЕБЕНКА
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Дельфина Делеттре, представительница четвертого поколения семьи Fendi, выпустила новую ювелирную коллекцию Delfina Delettrez. Fendi знаменитый бренд который имеет большую историю. Начало бренду положило изготовление кожаных курток. И сегодня мужские кожаные ку...
Один из величайших брендов Christian Dior в своей коллекции весна – лето 2011 порадовал нас изобилием. В коллекции представлено множество курток, пиджаков, плащей с капюшонами на кулисках. Кокетливые легкие платья, ярких расцветок придают силуэту легкость, неп...
Изделия из кожи всегда будут популярны. В первую очередь, это касается верхней одежды – курток. Подтверждается данное мнение и последними тенденциями в мировой моде. Но как подобрать кожаную куртку с минимальными затратами времени и максимальной выгодой? Очен...
О симпатичных шубках из натурального меха зимой мечтает каждая женщина. В магазинах, специализированных салонах и на рынках от мехового разнообразия разбегаются глаза. Но как не попасть впросак, покупая дорогую обнову? Большинство шуб, меховых пальто, манто и ...
Если вы еще не приобрели верхнюю одежду на зиму и пребываете в раздумьях – чему отдать предпочтение, то эта статья для вас. Мы поговорим о самых популярных моделях, актуальных и не очень расцветках, а также о практичности женских курток. Почему именно о куртка...
Мужская обувь сезона осень-зима 2011-2012 характеризуется классической формой, простотой и удобством. Модели от Alexander McQueen достаточно разнообразны, сочетаю в себе актуальную в этом сезоне лаковую так и полуполированную кожу. Формы округлые, многие моде...