Подбираем платье, если вы приглашены на свадьбу

3 минуты на чтение

Если стройные ножки.

Если у девушки стройные ножки, почему бы не похвастаться ими? Но важно различать мероприятия. Для заурядной вечеринки можно подобрать мини и ультра-мини платье, но для свадьбы – интересное платье поизящней, со строгим, классическим силуэтом, а может нет? Давайте разбираться… Если нет желания долго думать и выбирать, бегать по магазинам и ломать голову, вам нужно платье напрокат в Москве . В Dress Room Вас ждут самые красивые платья в Москве, а может и во всей России. Посетите Dress Room обязательно, а пока давайте вернемся к теории выбора платья для свадьбы.

Идеальный вариант — длинное платье.

Длинное платье – идеальный вариант всегда. В вечернем длинном платье дама любого возраста выглядит отлично. Вот только на церемонию бракосочетания гостья в таком наряде не должна являться, такая модель подходит для ресторанов.

Коктейльное платье как вариант.

Зачастую девушки выбирают платья коктейльного типа (без рукавов и без воротника). Такое платье имеет большое количество вариаций и подойдет для любого праздника, проводимого как днем, так и ночью. Это платье выглядит великолепно и красиво, а также удобное и комфортное, что позволяет принимать активное участие в помощи невесте.
Платье – наряд не повседневный, поэтому не обязательно его покупать. Можно взять вечерние платья напрокат, так вы будете всегда выглядеть оригинально.

Какой цвет выбрать?

Еще один уместный вопрос при выборе платья – какого оно должно быть цвета. У каждого есть любимый колер, но на свадьбу рекомендуются спокойные тона. Внимание должно быть акцентировано на невесте, а ваше внимание будет на вашем празднике.

Здесь вариантов много, в зависимости от цвета волос, кожи можно выбирать нежные тона (лимонный, персиковый, нежно-зеленый, светло-фиолетовый).
С белым цветом посложнее. Спросите невесту, как она отнесется к такому выбору, не будет ли против. Если она будет против – то, увы. Если невеста оденет отличное от белого цвета платье, то это шанс. Свидетельница не должна выглядеть как виновница торжества, ни в коем случае, но хуже быть не стоит.

Черное платье – выбор для экстремалов. Пусть вы не суеверны, и невеста тоже, но найдутся люди, которые начнут шептаться, что, якобы, это неуважение к молодоженам и прочее. А если Вам плевать на мнение окружающих, то пусть Вы будите самой шикарной на свадьбе. А что скажут люди? А Вас это сильно заботит?
Для хорошей фотосессии избегайте обилие сверкающих элементов и блесток, читайте у меня в блоге статью о том как подготовится к фотосессии.

Платье напрокат как вариант.

Надеемся, некоторые советы вы получили, выбор за вами. Кстати, чтобы взять платье на прокат, не обязательно устраивать обход по магазинам. В Интернете можно подобрать платья для любого праздника и на любую фигуру. А чтобы выглядеть действительно оригинально, можно подобрать платья в стиле 20-80-х годов. Если у вас есть какие-то идеи по поводу платья на свадьбу, то пишите в комментариях, на нашем форуме и в группах. Счастья всем!

    Похожие записи
  • ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ЦЕРКОВЬ НА ВЕНЧАНИЕ
  • Про окрашивание волос — вопросы стилисту
  • Модели кожаных курток
  • Индийский макияж за 20 минут
  • 8 мужских аксессуаров в подарок мужчине
  • Одежда для худых — 4 стильных правила
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Подбираем бюстгальтер техника безопасности — Кожа груди очень тонкая и нежная. Поэтому надо тщательно подбирать белье, чтобы сохранить упругость связок и не травмировать кожу. — Бюстгальтеры на жестком каркасе со вставками из поролона или геля зрительно припод...
Котейльное платье отличный выбор для выпускного вечера по ряду причин. Во-первых это практично, так как такое платье наверняка будет повод надеть еще не один раз. Во-вторых это удобно. В котейльном платье, в отличии от платья в пол, ты можешь вдоволь танцевать...
Красное платье завоевало популярность среди целеустремленных харизматичных дам, которые любят быть в центре внимания. Это вам не маленькое черное платье, которое характеризует, как правило, лаконичность и элегантность, красное платье это страсть, экспрессия. Ж...
Еще с самого детства каждая невеста представляла, какое хочет платье на свадьбу. Сейчас наряд можно подобрать на любой вкус. Платьев так много, что у невесты могут просто разбежаться глаза от такого изобилия. Между тем выбор наряда на свадьбу – дело очень отве...
Выбрать платье для выпускного нужно заранее. Но не гонитесь за чем то невообразимым, в погоне за самым красивым платьем главное не переборщить. Перегруженное деталями платье может смотреться нелепо и даже смешно. Если вы выбираете ткани украшенные стразами, па...
Платье мини для выпускного вечера летним жарким вечером, будет очень уместно. Если вы желаете максимум удобства и комфорта вечернее платье мини для вас. Смотрится изысканно, непосредственно, игриво, сексуально. В этом году актуальны платья без лямок с корсетны...