Профессиональные фены и стайлеры — обзор новинок 2016

3 минуты на чтение

Фены и стайлеры наши помощники в создании идеальной прически. Половина успеха зависит именно от качества инструмента который вы используете во время укладки волос. Приобрести качественный фен или стайлер в Украине можно на сайте www.moyo.ua/. А чтобы лучше ориентироваться в новинках мы расскажем о самых выдающихся экземплярах.

Фен BaByliss PRO Rapido.

Фен BaByliss PRO Rapido является мировым лидером в сочетании характеристик скорость потока/вес/уровень шума/срок службы. Он оснащен новым мотором — с электронным управлением, а также в нем использована новая бесщеточная конструкция, уменьшающая его вес, снижающая вибрацию, уровень шума и увеличивающая срок службы (до 5000 часов работы). Это самый легкий профессионально мощный фен в мире (всего 399 грамм) и экстремально эффективный выбор настоящих профессионалов. BaByliss PRO принимает вызов — сочетать мощность, эффективность и заботу о волосах!

babЭлегантность и четкость — Parlux от компании «ВИКТОРИЯ».

Новинка 2016 года от Parlux — профессиональный фен в компактном корпусе Advance Light в цвете Ice. Главной гордостью этой модели является двигатель собственной разработки Parlux — K-Advance. Благодаря новому мотору фен идеально сбалансирован, имеет более легкий вес и более длительный срок службы — не менее 2500 часов.

Фирменная технология lonic&Ceramic убережет волосы от воздействия высоких температур, делая их здоровыми, блестящими и мягкими. Благодаря этой технологии влага в структуре волос трансформируется в микромолекулы и быстро поглощается, а воздействие комбинированного эффекта керамики и отрицательных ионов закрывают открытые чешуйки волос, тем самым сохраняя их естественную влажность.

ADVANCE_IONIC_E_CERAMIC_LIGHT_SMALL_PICTURESoft Switch — это новые переключатели режимов работы с «мягким» ходом. Инженеры Parlux проводили множество консультаций и испытаний с профессиональными стилистами и парикмахерами. Именно поэтому в модели Advance Light установлена эта новая разработка с «мягкими» переключателями, чтобы работа с феном была максимально комфортной. Очень важно, что производитель сумел применить в производстве экоматериалы и при этом получить функциональный фен с превосходными характеристиками.

Стайлер Automatico.

Multi Jet — идеальное дополнение линии автоматических стайлеров Automatico от TICO Professional. Универсальный прибор 2 в 1, который соединил в себе функции выпрямителя и автоматической конусной плойки. Для удобства использования стайлер Multi Jet оснащен переключателем режимов, благодаря которому легко переходит с режима завивки на режим выпрямления. Наличие 5 режимов вращения сделает максимально комфортным и удобным использование стайлера и позволит создать отличное настроение.

Tico-Professional-AUTOMATICO-Presentation-Photo-Beauty-Makeup-01_03

Элегантность и четкость линий от TM JAGUAR.

В этом году ассортимент компании «Золингер» пополнился новинками от ТМ JAGUAR: инструментами для стрижки и укладки волос.

Увеличилась линия парикмахерских ножниц Gold Line — появились модели Lane, Silence и Goldwing. В этих инструментах использована кованая сталь премиум-класса, полотна ножниц выпуклые с полностью конвекционными режущими кромками и очень острым углом заточки.

Silver Line и White Line также обновили свой модельный ряд. К ассортименту добавлены прямые и филировочные ножницы Grace, Fame и Charm, которые обладают эргономичным дизайном, возможностью работы без напряжения и, как всегда, отличной остротой изделия, не требующего заточки длительное время.

Среди электроинструментов появились профессиональные триммеры для стрижки волос с сетевым и аккумуляторным питанием и несколько моделей фенов.

    Похожие записи
  • Ландшафтный дизайн — Японский сад камней
  • Ткани для постельного белья — советы по выбору
  • Свадебные декорации — советы стилиста
  • Где можно остановиться в Москве
  • Наматрасник из шерсти: преимущества и уход
  • 3D эффект в постели или постельное белье 3D
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Професиональные заболевания возникают под воздействием вредоностных факторов на производстве. Профессиональные заболевания развиваются при контакте с химическими веществами: красителями, щелочами, лаками, органическими растворителями, кислотами, и реже — в рез...
Высказывание, что осветление вредит волосам, давно кануло в лета. Сегодня, индустрия красоты каждый месяц нам преподносит инновационные открытия и новинки профессиональной косметики. Сегодня профессиональную косметику можно заказать даже через интернет на этом...
Сегодня в кабинете ногтевого сервиса клиенту готовы предложить самые разнообразные услуги, каждый мастер старается идти в ногу со временем и быть в курсе новинок и модных тенденций. Но вместе с тем иногда упускаются из виду самые элементарные вещи, такие как в...
В современном мире когда хронически не хватает вмени стало модным заказывать косметику не вставая с дивана. Сетевой маркетинг процветает, дистрибьюторы предлагают нам красочные журналы, массу скидок и новинок. Экономя время, мы заказываем косметику по каталог...
Самая главная ночь в году уже совсем близко, а значит самое время задуматься о том, в чем вы будете встречать Новый Год. В нашей статье мы сделали обзор на самые трендовые модели платьев. Античное серебро Яркие переливы расплавленного золотого драгоцен...
Художественный подход в своей работе применяют профессиональные колористы в салонах красоты. При окрашивании волос они, как правило, не ограничиваются одним оттенком. Чтобы цвет волос был глубоким, многогранным или, как мы привыкли говорить, «играл», стилисты ...